Крис Рок назвал Уилла Смита злодеем под маской идеального человека - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Крис Рок назвал Уилла Смита злодеем под маской идеального человека

Эхо скандала на последнем «Оскаре» слышится до сих пор.

Источник фото: thewrap

Комик Крис Рок, который в качестве ведущего последней церемонии награждения премией «Оскар» получил оплеуху от актера Уилла Смита, впервые высказал свое отношение к обидчику.

По словам Рока, артист долгое время играл положительных героев и жил под маской своих персонажей, и в обчной жизни играя роль доброго и отзывчивого парня.

На самом ее деле Смит якобы, как человек, очень далек от своих положительных героев. Но он создал себе такой добрый имидж, именно поэтому его выходка всех и шокировала. А ведь он, считает комик, все лишь сорвал с себя маску благополучия.

«Он ударил меня из-за самой невинной шутки в моей жизни. Уилл тридцать ле играл идеального человека на экране и в жизни, и лишь однажды не сдержался и дал всем понять, что он такой же урод и злодей, как и все мы вокруг.

Не думаю, что его изменения были искренними, возможно, он просто успел вновь одеть маску хорошего парня. Многие прослезились, глядя на это видео. Но меня-то оно не обмануло», - высказался Крис Рок, кстати, отказавшийся вести следующий «Оскар», хотя ему и предлагали.

x