Энтони Хопкинс отметил важную дату в своей жизни - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Энтони Хопкинс отметил важную дату в своей жизни

Сегодня артист не только празднует 85-летие.

Источник фото: David Livingston / gettyimages.com

31 декабря знаменитому голливудскому актеру Энтони Хопкинсу исполнилось восемьдесят пять. Но не на это обратил сегодня внимание звезда «Молчания ягнят».

Традиционно поздравив весь мир с Новым годом, артист напомнил, что в этот день исполнилось ровно сорок семь лет с того момента, как он навсегда завязал с алкоголем.

«Всем привет! Сегодня я праздную не только юбилей своей жизни и Новый год, но и сорок седьмую годовщину собственной трезвости. Я алкоголик в завязке и я хорошо знаю, как много людей в мире борется с этой проблемой. Я очень хорошо вас понимаю.

Сорок семь лет назад я сам находился на краю пропасти, на грани смерти. Но я выбрался и горжусь этим. Хочу, чтобы и вы гордились собой, а не краснели при упоминании о прошлом», - обратился артист к своим бывшим собраться по несчастью.

Хопкинс поддержал всех, что все еще пытается избавиться от пагубной зависимости, заявив, что начать жизнь с чистого листа никогда не поздно.

«Главное, слушайте не тех, кто над вами насмехается, слушайте тех, кому вы доверяете и кого уважаете», - напутствовал зависимых людей знаменитый именинник.

x