Компания Dunkin Donuts опубликовала рекламу с Беном Аффлеком и Дженнифер Лопес - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Компания Dunkin Donuts опубликовала рекламу с Беном Аффлеком и Дженнифер Лопес

В прошлом месяце 50-летний актёр снялся для продвижения любимой сети быстрого питания. Нашлось место по сюжету и для его жены.

Бен Аффлек может не только грустить, но и смешить. Компания Dunkin опубликовала кадры, не вошедшие в официальный рекламный ролик, который был показан на прошедшем Чемпионате по американскому футболу. На видео актёр работает в одном из заведений сети, обслуживая клиентов на автомобилях и удивляя их при появлении в окне выдачи.

«Я знаю вас», - восклицает один из посетителей, увидев звезду «Нежного бара». «Убирайтесь отсюда к чёрту», - добавляет другой, как показано в ролике. Одного из клиентов актёр даже потролил, заявив, что в Dunkin закончились и кофе, и пончики. При этом, во время работы он признался, что испытывает сложности с кофейным автоматом. «Я борюсь», - отметил он перед тем, как налить напиток. «Не могу заставить его функционировать, неисправность! Управлять этим аппаратом здесь, наверху, не так-то легко, как кажется».

Дженнифер Лопес в рекламе Dunkin Donuts. Февраль 2023.

Источник фото: dunkindonuts.com.

Дженнифер Лопес также не осталась в стороне от участия в рекламе сети. В качестве покупательницы она появляется перед мужем и спрашивает: «Что ты делаешь? Так вот где ты бываешь, когда говоришь, что собираешься работать весь день?». «Ты позоришь меня перед друзьями», - отвечает ей Аффлек. И тогда жена говорит ему, чтобы на выходе он захватил для неё глазированный пончик.

x