На шоу «Пусть говорят» был избит Алибасов-младший - Inc News
, автор: Быстрова А.

На шоу «Пусть говорят» был избит Алибасов-младший

В студии появился брат бывшей жены Бари Алибасова-младшего. Он избил звездного наследника

Темой очередного шоу «Пусть говорят» стали потенциальные внебрачные дети сына 72-летнего Бари Алибасова. Мужчина сказал, что признает своим лишь того ребенка, который сдаст особенный, «алибасовский тест на гениальность», причем сделать это можно лишь когда ребенку исполнится 5 лет.

Пока он готов выплатить своим детям по 2 млн российских рублей, однако общаться с ними не собирается. Тогда в студию пришла журналистка Виолетта Гришина, которая родила Бари дочь Амели. Супруги расстались из-за его измены. Экс-жена Алибасова-младшего сообщила, что отец не помогает материально годовалой дочери и не видится с ней.

Телеведущая пришла вместе со своим братом Ильей, который не стал тратить время на разговоры. Судя по вопросу о том, достаточно ли был наказан обидчик его сестры в прошлый раз, встретились они не впервые.

Илье подготовка не понадобилась, и точным ударом ноги он отправил своего противника в нокдаун. Избиение поверженного Алибасова-младшего удалось прекратить прибывшей охране, но внешность «героя» шоу уже пострадала.

x