Под маской зажигательного Хомяка скрывалась Анита Цой: "Всё, что хотела сделать в "Маске", – сделала" - Inc News
, автор: Быстрова А.

Под маской зажигательного Хомяка скрывалась Анита Цой: "Всё, что хотела сделать в "Маске", – сделала"

Анита Цой удивила своим появлением Филиппа Киркорова и жюри.

Источник фото: пресс-служба телеканала НТВ

В первом полуфинале шоу "Маска" Анита Цой под маской Хомяка исполнила композицию "My Heart Will Go On" Селин Дион и ввела жюри в ступор перед судьбоносным решением - снятие маски с участницы.

"Это свершилось!", "Ну наконец-то", "Мы до последней секунды не верили", – говорили судьи и ведущий. И вот председатель жюри Филипп Киркоров промолвил: "Этого не может быть!.." и буквально потерял дар речи, увидев под маской Аниту Цой.

Кроме того, Анита Цой отметила, что ожидала совершенно другой реакции от Филиппа Киркорова, а не потрясение и удивление с нотками огорчения.

Реакция жюри на снятие маски с Хомяка

Источник фото: пресс-служба телеканала НТВ

"Хомяк выступил в 10 программах из 12. Конечно, у него был готов номер и на 11 выпуск и запланированы песни для выхода в финал. Я готовилась к выступлениям заранее. Но, скажу абсолютно честно не кривя душой, всё, что хотела сделать в "Маске", – сделала. Как только я начала петь лирику, а в 10 выпуске спела хит My Heart Will Go On, поняла, что меня точно узнают. Но и интерес к артисту в маске достиг своего апогея среди зрителей и членов жюри. Всем уже не терпелось найти под маской загадочную, неуловимую Аниту Цой – мем четырёх сезонов шоу. Я счастлива, что мне удалось так долго водить за нос всех членов жюри,"- призналась исполнительница.

Также в первом полуфинале были два новых героя – Мумия и Мышонок, каждый из них после выступления раскрыл тайну своей личности. Так, под маской Мумии скрывался эстрадный певец, член жюри второго сезона самого народного шоу "Страна талантов" Ярослав Сумишевский. А певица, заслуженная артистка России Наташа Королёва запутала всех членов жюри, находясь в маске Мышонка.

x