Панину придется заплатить 59 тысяч рублей за свою выходку - Inc News
, автор: Быстрова А.

Панину придется заплатить 59 тысяч рублей за свою выходку

Скандалист Панин нарвался на очередной штраф. Актер, регулярно устраивающий непотребные выходки, на этот раз поплатился за пьяный дебош в самолете

Дело было еще в декабре 2018 года, когда артист летел из Стамбула в Москву. Панин слишком много выпил во время путешествия и принялся буянить на борту лайнера. Он неоднократно курил в туалете воздушного судна и никак не реагировал на предупреждения стюардесс, а потом и вовсе принялся демонстрировать другим пассажирам, как можно покурить в самолете, прикрыв датчик дыма салфеткой.

Выходка Панина закончилась снятием актера с рейса. Потом авиакомпания «Победа» предъявила нарушителю иск, и суд Владимирской области его удовлетворил. Теперь артисту-дебоширу придется заплатить за курение в воздушном судне 59 тысяч рублей.

Сумма, конечно, небольшая, но для Алексея это уже не первый штраф. Известно, что на актере еще с 2017 года висит целых 210 непогашенных задолженностей за нарушения ПДД. Панин неоднократно превышал скорость, неправильно парковался, пересекал двойную сплошную и выезжал на встречку, и теперь за эти «развлечения» ему нужно выплатить 400 тысяч рублей.

Стоит отметить, что постановление суда о штрафе за курение пока не вступило в силу и Панин еще может обжаловать это решение в течение 15 дней

x