Мелани Браун потеряла зрение - Inc News
, автор: Кутман С.

Мелани Браун потеряла зрение

Известная британская певица Мелани Браун, которая является участницей Spice Girls, 17 мая была госпитализирована в одну из клиник Лондона.

Это произошло накануне первого тура после воссоединения группы. Предстоящее турне британской поп-группы Spice Girls оказалось под угрозой срыва в связи с полной потерей зрения у солистки коллектива — Мелани Браун (Mel B). В пятницу, 17 мая, водитель и ассистент с жалобами на то, что певица ничего не видит, доставили ее в одну из глазных клиник Лондона.

Мелани перестала видеть правым глазом. Известно, что при этом на левый глаз она ослепла много лет назад в результате неудачной лазерной операции, пишет The Sun. Врачи клиники, в которую она обратилась сейчас, назначили ей эффективное и очень быстрое лечение, после которого зрение на здоровый глаз у певицы восстановилось.

Сообщается, как только Mel B снова стала способна видеть, она покинула клинику, чтобы возобновить репетиции с группой, при этом не послушав рекомендации врачей. Певица продолжит курс лечения и прием лекарств. Причина внезапной потери зрения пока остается неизвестной, но, вероятно, она связана с ее прошлыми проблемами со здоровьем.

Турне Spice Girls должно стартовать в пятницу, 24 мая, с концерта на стадионе «Кроук Парк» в ирландском Дублине.

x