Диснеевский актер скончался в США - Inc News
, автор: Кутман С.

Диснеевский актер скончался в США

20-летний актер Кэмерон Бойс умер во сне после приступа, который был вызван продолжительной болезнью.

Звезда канала Disney, молодой актер Кэмерон Бойс, который приобрел известность по ролям в фильмах «Зеркала» и «Одноклассники», умер в США на 21-м году жизни. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на семью актера. Как стало известно, он скончался во время сна в результате приступа, спровоцированного продолжительной болезнью. О других подробностях трагедии не сообщается.

В последние годы жизни Кэмерон Бойс был занят благотворительностью. После того, как была обнародована новость об его уходе из жизни, тысячи подписчиков его странички в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) принесли соболезнования в комментариях под фотографией, которую актер разместил незадолго до смерти.

Впервые он появился на телеэкране в мае 2008 года, когда снялся в клипе рок-группы Panic! At the Disco на сингл «That Green Gentleman». Кэмерон Бойс в фильме «Одноклассники снялся вместе с Адамом Сэндлером. Также он снимался в мюзикле «Наследники» и сериале «Джесси».

x