Под обстрел на Донбассе чуть не попала певица Лолита - Inc News
, автор: Кутман С.

Под обстрел на Донбассе чуть не попала певица Лолита

Несколько дней назад на Донбасс отправилась Лолита Милявская, чтобы представить слушателям новую программу.

На Донбассе известную певицу Лолиту каждый раз тепло принимают, однако ездить с гастролями в горячую точку – это непростое и опасное мероприятие. Артистка на своей официальной странице в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е опубликовала видео, где запечатлены обстрелы мирных жителей.

«Когда это исчезнет, как страшный сон? Свои по своим. Только люди с больной психикой способны получать от этого «удовольствие». Когда будет мир?», восклицает она.

Поклонники восхитились поступком своего кумира, и обратились к ней с теплыми словами.

«Здравствуйте Лолита, я из Донецка, вчера были на вашем концерте. Спасибо за песни и за поддержку людей. Я очень удивлён, что вы решились приехать в Донецк и не боитесь последствий. Обычно артисты из РФ, которые выступают с гастролями в странах ЕС, никогда не приезжают к нам», - делится один из интернет-пользователей.

Лолита старается по возможности отвечать на большинство комментариев. Она говорит, что артист должен заниматься творчеством. Выступать перед мирным населением не является преступлением.

x