Papa Roach возвращаются в Москву - Inc News
, автор: Быстрова А.

Papa Roach возвращаются в Москву

В июне в Россию с презентацией юбилейного 10-го альбома Who Do You Trust? приедут легенды мировой рок-сцены

В новом юбилейном 10-м альбоме группы, вышедшем в январе, музыканты продолжают экспериментальный путь к самовыражению и пониманию собственных чувств.

— В альбоме Who Do You Trust? и ностальгия, и будущее Papa Roach. Тексты рассказывают историю общей борьбы и поиска мира через человеческие чувства и переживания. То, что мы все проживаем в определенный момент жизни. Это объединяет нас.

Напоминает странное сопоставление юности и зрелости. Я чувствую, что благодаря этой дихотомии, альбом долго будет звучать свежо. С точки зрения музыки это самая экстремальная пластинка, которую мы когда-либо записывали, — рассказал вокалист и лидер Papa Roach Джекоби Шеддикс.

Уже более 25 лет Papa Roach создают заразительную рок-музыку, остаются верны своим взглядам и по-настоящему зажигают сердца миллионов меломанов по всему миру. Их первые работы, которые были смесью ню-метала и рэпкора, принесли группе настоящую мировую славу.

За годы своего существования Papa Roach постоянно экспериментировали со звучанием, добавляли оркестровые инструменты, уходили в сторону альтернативы и в итоге стали легендами альт-метала.

Сейчас за спиной у группы уже 10 студийных альбомов, многие из которых получили платиновый и золотой статус, и закрепились в верхних строчках мировых чартов, номинация на премию «Грэмми», а также совместные туры с Five Finger Death Punch, Sixx: A.M, Nickelback, Asking Alexandria, Mötley Crüe, Skillet и другими лидерами жанра.

2 июня Papa Roach выступят в Adrenaline Stadium.

x