Нюша раскрыла настоящее имя дочери спустя два года после ее рождения - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Нюша раскрыла настоящее имя дочери спустя два года после ее рождения

Певица Нюша родила дочь два гда назад и ее имя, казалось бы, уже было известно всем. Но теперь выяснилось, что девочку зовут вовсе не Симба.

30-летняя Нюша стала участницей онлайн-шоу Саши Спилберг Lovecast, в ходе которого зашел разговор о ее маленькой дочери. Как помнится, артистка дала малышке красивое и загадочное имя Симба.

Однако, сейчас певица призналась, что это не полное имя дочери, а, так сказать, разговорное. На самом деле кроху зовут Серафима-Симба.

Тем не менее, дома родные зовут девочку ласково Симбусей или Симбочкой. А второе имя Серафима - это вроде как для будущих паспортных данных.

В ходе разговора ведущая шоу спросила молодую маму – как она реагирует на насмешки некоторых представителей шоу-бизнеса и пользователей соцсетей по поводу имени дочки.

«Отношусь к этому спокойно. Мы с супругом изначально прекрасно понимали, что все это будет. Что всегда будут разные мнения, довольные и недовольные. Но для нас важно наше мнение, поскольку это наша дочь», - ответила певица.

Напомним, дочь Симбу, а вернее, Серафиму-Симбу Нюша родила в конце осени 2018 года. Отец девочки – российский чиновник Игорь Сивов, за которым певица замужем с 2017 года.

Источник фото: instagram.com/nyusha_nyusha
x