12 красавиц на одну корону: россиянка Алина Санько едет за победой на «Мисс-Вселенная-2020» - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

12 красавиц на одну корону: россиянка Алина Санько едет за победой на «Мисс-Вселенная-2020»

22-летняя уроженка Ростовской области, взявшая титул «Мисс Россия» в 2019 году, стала одной из двенадцати участниц финала планетарного конкурса красоты, который состоится в Голливуде 16 мая этого года.

Конкурс «Мисс Вселенная» в 2021- пройдет под «флагом» 2020 года, поскольку тогда мероприятие отменили из-за пандемии коронавируса. В финал, который пройдет в Голливуде 16 мая, вышли двенадцать участниц.

Среди них уроженка Азова Ростовской области 22-летняя Алина Санько. Именно она в 2019-м взяла титул «Мисс Россия», не оставив своим конкуренткам ни единого шанса благодаря природному обаянию, женственности и уму.

Каковы шансы россиянки взять мировую корону красоты? Алина действительно хороша собой. Алину природа наградила идеальной фигурой. Весит девушка сорок восемь килограммов, объем груди и бедер - восемьдесят шесть сантиметров, охват талии - пятьдесят восемь сантиметров. Рост «Мисс Россия» - сто семьдесят четыре сантиметра.

А еще образована, эрудированна и не по годам умна. У нее за плечами архитектурный факультет Московского университета по землеустройству, и учеба в Московском государственном университете на направлении «Телевидение».

Но право слово - всем не угодишь. Еще после ее победы на всероссийском конкурсе красоты два года назад Алине пришлось столкнуться не только с овациями и пристальным вниманием, но и жесткой критикой в свой адрес.

Скептики во весь голос кричали, что ее красота довольно посредственная, саая обычная. И среди ярких участниц из других стран она затеряется.

Оптимисты с такой оценкой не согласны. По их мнению, как раз вот такая русская природная простота и спасет мир, а еще покорит жюри своей непосредственностью и отсутствием вызывающей яркости и броскости.

В общем, мнения разделились. И стоит отметить, что, видимо, пессимисты были и среди организаторов мероприятия с российской стороны. Ходили слухи, что Алину просто не отправят в Голливуд, ибо, шансы победить у нее крохотные.

Тем не менее, билет на конкурс у Санько уже в кармане, и она, не принимая близко к сердцу весь негатив в свой адрес, решительно настроена привезти корону «Мисс Вселенная» в Россию.

На подиуме Голливуде Алине придется противостоять участницам из одиннадцати стран. Каждая из них тоже по-своему хороша, и каждая мечтает стать главной красавицей Вселенной.

Но мы-то болеем за свою. Тем более, в «медальном зачете» России всего одна корона главного мирового конкурса красоты, которые проводятся с 1994 года.

В 2002 году победительницей конкурса, проходившего в Пуэрто-Рико, стала 24-летняя Оксана Федорова. Да и то россиянку впоследствии лишили короны якобы за нарушение контракта. В общем, настало время всему миру показать, чьи девушки самые красивые в мире.

Алина Санько настроена решительно: «Я приложу максимум усилий, чтобы представить Россию достойно!». Что ж, ждем, надеемся и верим. Главный финал красоты уже совсем скоро.

Источник фото: Инстаграм@ms.alinasanko
x