Звездами не рождаются: кем были знаменитости до того, как к ним пришла слава - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Звездами не рождаются: кем были знаменитости до того, как к ним пришла слава

Многим поклонникам кажется, что их кумиры родились с золотой ложкой во рту, и успех сам плыл к ним в руки. Однако, на самом деле звездами не рождаются. Когда-то и нынешние знаменитости были простыми людьми, которые зарабатывали себе на хлеб, как простые смертные.

Джулия Робертс: продавщица мороженного

Фото: Кадр из фильма "Красотка"

За много лет до того, как актриса прославилась главной ролью в фильме «Красотка» маленькая девочка Джулия торговала мороженным на улицах американского городка Смирна в штате Джорджия. А когда ей было тринадцать, она уже трудилась официанткой в местной пиццерии.

Дело тут было не в желании стать самостоятельной. Просто в то время их семья испытывала серьезные материальные трудности. Вот девочка и решила внести свою лепту в семейный бюджет.

Брэд Питт: «цыпленок»-зазывала

Если вы где-нибудь заметите человека в костюме животного или овоща, который рекламирует какое-нибудь увеселительное заведение, приглядитесь к нему. Вдруг в этой смешной нескладной фигуре вы узнаете звезду «Двенадцати друзей Оушена» Брэда Питта?

Фото: Кадр из фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк (Meet Joe Black)"

Шутки шутками, а когда-то приехавший покорять Лос-Анджелес молодой и никому не известный начинающий актер поначалу испытывал большие трудности и в смысле славы и в плане финансов. Так что, чтобы не остаться голодным. Ему пришлось напяливать на себя тяжелый неудобный костюм цыпленка, выходить на улицу и завлекать прохожих в кафе своего работодателя.

Меган Маркл: свадебный каллиграфист

То, что Меган Маркл когда-то была актрисой, сегодня почти все уже и забыли. Нынче у Меган другая «должность» - она жена принца Гарри. Но еще до того, как Маркл блеснула в «Форс-мажорах», ей приходилось иначе заботиться о своем заработке.

Фото: Кадр из сериала "Форс-мажоры"

Можно много спорить о ее внешности и талантах, но один из них в ту пору, когда Меган была никому не известной простушкой, довольно сильно ее выручал. Обнаружилось, что у молоденькой Маркл красивый почерк, благодаря которому она получила непыльную работу в агентстве, и зарабатывала тем, что подписывала пригласительные на свадьбы.

Так что, до того момент, когда она сама удачно вышла замуж и стала герцогиней Сассекской, Меган успела поженить не одну сотню пар.

Том Круз: разносчик чемоданов в отеле

Мог ли когда-то подумать юный носильщик Том Круз, надрываясь под тяжестью вещей постояльцев, что когда-нибудь и его чемоданы будет вот так же кто-то носить, а его самого будут встречать, как важную персону?

Фото: BFM.RU

А, между тем, все это было в жизни будущей звезды фильма «Миссия невыполнима». И жизнь та была сложной, а работа трудной и малооплачиваемой. Том одно время даже подумывал податься в священники, предполагая, что те живут хорошо и особо не утруждаются.

Но потом парень избрал для себя иную миссию, и ее… выполнил. Теперь он – большая-пребольшая знаменитость. И его чемоданы носят другие.

Мадонна: незадачливая бариста

Сегодня Мадонна – не просто звезда, она живая легенда. Ее путь к славе тоже был долог и извилист, и начался с небольшой кофейни Нью-Йорка, где она по 12 часов кряду готовила и разносила нетерпеливым посетителям кофе.

Фото: youtube.com/ Madonna

Правда, карьера там у нее не сложилась. Однажды она пролила кофе на одного из клиентов, тот поднял шум, и юную баристу выставили за дверь без выходного пособия. Девчонка обиделась на весь мир и стала… звездой.

Ники Минаж: официантка в рыбном ресторане

Одна из самых популярных и богатых хип-хоп-исполнительниц планеты , будучи совсем еще юной особой, «горбатилась» за гроши в ресторане, предлагавшем своим посетителям блюда из морепродуктов.

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@nickiminaj

Много позже певица уже с улыбкой вспоминала, как ее гоняли хозяева, как она уставала и буквально валилась с ног, и как незаслуженно ее уволили, за то, что она толкнула слишком буйного клиента. Но тогда, съедаемая чувством несправедливости, будущая звезда долго стояла на ступеньках заведения и обливалась горючими слезами.

x