3 знаменитые российские пары, которые развелись и женились снова - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

3 знаменитые российские пары, которые развелись и женились снова

Многие супруги при разводе сжигают все мосты прошлых отношений, другие остаются просто друзьями. А некоторые, отправившись в свободное плавание, со временем осознают, что не могут друг без друга. Такова история трех знаменитых в России и мире пар.

Леонид Ярмольник и Оксана Афанасьева

Фото: instagram.com/yarmolnikcom

Леонида Ярмольника знает практически вся страна. Он и актер, он и телеведущий, он и шоумен, он же постоянный член всевозможных жюри, начиная от КВН и заканчивая современными музыкальными шоу.

А вот Оксана Афанасьева известна далеко не всему обществу. Оксана настоящий мэтр-художник по костюмам. Фактически одна из лучших в стране. К ней обращаются большие знаменитости, и, по большому счету, широкая реклама ей не нужна.

Когда-то ей было суждено стать последней любовью легендарного Владимира Высоцкого. И только после его смерти рядом с Афанасьевой оказался молодой, яркий, талантливый и влюбленный в нее актер Леонид Ярмольник.

Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

Оксана не устояла перед его напором, и в 1983 году они сыграли свадьбу. Родилась дочь. Живи и радуйся. Но вдруг супруги разводятся, повергнув в шок своих поклонников. Однако, люди посвященные знали, что никакая черная кошка между супругами не пробегала, и что в личных отношениях у них ничего не произошло.

Позднее Леонид и Ольга сыграли еще одну свадьбу, снова став мужем и женой.

Владимир Меньшов и Вера Алентова

Фото: кадр из ленты "Время для размышлений" (1982)

Когда-то давным давно, еще будучи студентами, они поженились. Страсти между ними кипели тогда нешуточные, однако, брак не выдержал проверку трудностями. Жилья не было, денег вечно не хватало, а перспективы пробиться куда-то были туманные.

В общем, тяжелый быт съел всю юношескую романтику, и супруги расстались, даже несмотря на рождение дочери Юлии. Но, видимо, судьба все-таки берегла их друг для друга.

Фото: кадр из ленты "Москва слезам не верит" (1979)

За четыре года в разлуке они так и не смогли забыть свою любовь. И решили войти в ту же реку дважды. А так как за эти годы они накопили взрослой мудрости, все у них на этот раз получилось.

Игорь Гордин и Юлия Меньшова

Фото: instagram.com/juliavmenshova

Не зря говорят, что яблоко от яблони недалеко падает. Дочь предыдущей пары повторила судьбу своих звездных родителей.

Юлия Меньшова развелась с мужем - актером Игорем Гординым - буквально через год после свадьбы. К этому времени у пары родился сын, которого актриса воспитывала одна до десяти лет.

Но однажды бывшие супруги пересеклись и поняли, что хватит искать худа от добра. И воссоединились, став одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.

Источник фото: кадр из леты "Диверсант. Конец войны" (2007)
x