4 знаменитых мужчины, променявших красавиц на простушек - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

4 знаменитых мужчины, променявших красавиц на простушек

Мы привыкли к тому, что успешные и знаменитые мужчины подбирают себе в спутницы жизни молоденьких красавиц. Однако, случается и так, что мужское сердце начинается учащенно биться не только при виде хорошеньких ножек и красивого личика. В нашем материале четыре реальные истории о том, как знаменитости променяли красавиц на простушек.

Арнольд Шварценеггер

Фото: wikipedia/Мария Шрайвер

Десять лет тому назад, в 2011 году великий в прошлом культурист и не менее знаменитый актер с размахом отметил четверть века своего союза с Марией Шрайвер. Железный Арни красиво рассказывал о том, как он безмерно счастлив, какую гордость испытывает за свою семью, и как благодарен за все своей любимой супруге.

Но прошло несколько недель с момента юбилея свадьбы четы, и Голливуд был шокирован известием о предстоящем разводе супругов. Тогда правда и вышла наружу.

Верный муж и примерный семьянин Шварценеггер оказался вовсе не примерным, и уж тем более, не верным. Арни изменял жене, да еще под самым ее носом. В течение последних десяти лет у артиста длилась связь с их домработницей, латиноамериканкой Милдред. Более того, родившийся у нее мальчик оказался сыном именитого любовника. Такой обиды Мария не простила, и подала на развод.

Итан Хоук

Как и Шварценеггер, известный американский актер и режиссер, увлекся собственной прислугой. 29-летняя Райан Шохьюз присматривала за детьми знаменитости, и, по мнению очевидцев, ничего из себя особенного не представляла. Уже, по крайней мере, не чета супруге Итана – знаменитой актрисе Уме Турман.

Тем не менее, муж за ее спиной завел роман прямо в их семейном гнездышке. И однажды, вернувшись со съемок картины «Моя супер-бывшая», Ума застукала мужа в постели с няней.

Знаменитости тут же начали бракоразводный процесс, по завершении которого Хоук женился на «серой мышке» Райан. Тогда пресса от души посмеялась над этим браком. Однако, по слухам, их союз оказался счастливым, а рождение двоих детей еще больше укрепило его.

Тоби Магуайр

Фото: Jordan Strauss/Invision/AP

Копилка любовных побед молодого Тоби Магуайра полным-полна имен самых именитых голливудских красоток, включая его партнершу по «Человеку-пауку» Кирстен Данст и Рашиду Джонс (Карен из сериала «Офис»), которая была его невестой на протяжении трех лет.

Весь шоу-бизнес уже с нетерпением ждал их свадьбы, когда вдруг Тоби с ней попрощался. И все для того, чтобы сделать предложение Дженнифер Мейер. Главным достоинством девушки было наличие статусного папы, который являлся одним из руководителей известной киностудии Universal. А вот собственной красотой избранницы актера отнюдь не блистала.

Возможно, позднее Магуайр получше пригляделся к своей супруге, возможно, что-то у них действительно не сложилось. Но брак впоследствии распался, а красавец Тоби и простушка Дженнифер остались просто хорошими друзьями.

Илон Маск

Американский бизнесмен, выдающий инженер и один из самых богатых людей планеты Илон Маск встречался со многими известными красавицами. Например, два года он состоял в отношениях с голливудской звездой Эмбер Херд.

Поговаривали, что Илон буквально ослеплен красотой актрисы, и никого вокруг себя больше не видит. Однако, накануне помолвки в 2018 году Маск заявляет Эмбер о том, что они больше не пара. А все потому, что миллиардер неожиданно для всех влюбился в певицу Грайм.

Девушка безусловно была талантливая, но внешность имевшая, мягко говоря, специфическую. В общем, не красотка. Но это лишь в очередной раз доказывает, что красота не всегда является главным женским оружием в схватке за сердце мужчины.

x