5 российских знаменитостей, которые увели из семьи чужих жен - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 российских знаменитостей, которые увели из семьи чужих жен

В обществе привыкли к тому, что если кто-то кого-то и уводит из семьи, так это женщина мужчину. Но случаются истории и наоборот. В том числе, и в мире большого шоу-бизнеса. В качестве примера – пять историй из жизни знаменитых, которые тоже влюбляются.

Сергей Безруков

В свое время на протяжении полутора десятилетий актеры Сергей и Ирина Безруковы считали едва ли не самой красивой, успешной и крепкой парой российского кино. Когда они начали встречаться, Ирина еще была несвободна, ее мужем являлся актер Игорь Ливанов, как часто бывает в таких случаях, узнавший все по факту последним.

Правда, и отношения Сергея и Ирины так и не стали романом на всю жизнь. В, конец концов, супруги решили дальше двигаться каждый своим путем.

Евгений Цыганов

© Фото : WDSSPR

Когда-то Игорь Петренко и Ирина Леонова были мужем и женой. Потом что-то сломалось в их отношениях. Они все еще оставались супругами, когда каждый из них начал устраивать свою новую личную жизнь.

Например, Игорь Петренко еще до развода фактически перестал скрывать свой роман с будущей супругой Екатериной Климовой. А вот Ирина Леонова все еще пыталась сохранить брак. Возможно, ей это даже бы удалось.

Но ее позвали сниматься в сериал «Дети Арбата», где судьба свела ее с актером Евгением Цыгановым. И новая любовь заставила актрису сжечь все мосты прошлых отношений, чтобы уйти с Цыгановым в новую жизнь. Туда, где будут десять совместных лет, семеро общих детей и… расставание.

Марат Башаров

Марат Башаров и Елизавета Круцко были вместе на протяжении десяти лет. Но их воссоединению предшествовали очень бурные и даже трагические события.

В свое время Елизавета была супругой поэта Жоржа Румянцева. В 1997 году тот получил ножевые ранения при нападении грабителей.

Жорж выжил, но ему потребовалась длительная реабилитация. Мать Елизаветы посоветовала хороших врачей в Оренбурге, где проходящий лечение поэт и получил судьбоносный звонок от жены. Елизавета рассказала мужу, что полюбила другого и между ними все кончено.

Сергей Жигунов

Фото: Кадр из сериала "Моя прекрасная няня"

История любви «Моей прекрасной няней» Анастасии Заворотнюк и Сергеем Жигуновым уже давно быльем поросла. Актриса борется с тяжелой болезнью, у Жигунова новые отношения.

Но тогда, во время съемок «Моей прекрасной няни» их романтические отношения на экране плавно переросли в реальный роман. Ради брака с Сергеем Настя даже ушла от мужа, бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Подал на развод и Жигунов. Правда, этот союз так и не стал долговечным. Но это уже совсем другая история.

Алексей Серебряков

Фото: Кадр из фильма

Марии было всего 16 лет, когда ее увидел и с первого взгляда влюбился в нее актер Алексей Серебряков. Но судьба разлучила их, а Мария оказалась за океаном, в Канаде уже в статусе замужней женщины.

В общем-то, все в ее жизни было налажено и благоустроено. До тех пор, пока она однажды не прилетела в Москву, и не увиделась со своей первой любовью.

На этот раз Серебряков своего шанса не упустил и больше Марию уже от себя не отпустил. Она развелась с супругом и вышла замуж за актера.

Теперь семья воспитывает дочь Марии от предыдущего брака и двух приемных сыновей, и по большей части живет в… Канаде.

Источник фото: youtube.com
x