Дробыш рассказал, как Пугачева сделала его знаменитым, не спев ни одной его песни - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Дробыш рассказал, как Пугачева сделала его знаменитым, не спев ни одной его песни

Продюсер и композитор Виктор Дробыш вспомнил о судьбоносной встрече с Примадонной, которая кардинально изменила его жизнь, и сделала тем, кем он является сегодня.

В ходе недавнего визита в эфир программы «Судьба человека», Виктор Дробыш рассказал ведущему шоу Борису Корчевникову об одной очень важной встрече с Аллой Пугачевой.

Вскоре после этого тогда еще мало кому известный музыкант резко пошел вверх по карьерной лестнице, и вскоре стал знаменитым на всю страну.

«Она позвала меня на встречу, послушала мои композиции. Что-то выбрала. А потом взяла, и просто все скупила. На меня посыпались поистине сумасшедшие деньги. Но важнее было другое. Все эти песни спела ее дочь Кристина Орбакайте. И они стали хитами», - рассказал композитор.

Сегодня, глядя с высоты своей звездности, Виктор Дробыш считает, что именно Пугачева сделала для его развития очень важный шаг. «Она не спела ни одной моей песни, но вернула меня в Россию и буквально заставила почувствовать себя нужным здесь», - считает композитор.

Тогда музыкант проживал в Финляндии со своей первой семьей, супруга была финкой. Да и сам Дробыш уже пытался смириться с жизнью на чужбине. Но встреча с Аллой Борисовной резко сменила его вектор движения. И сегодня Виктор Дробыш настоящий мэтр в мире российского шоу-бизнеса.

Источник фото: instagram.com/vdrobysh
x