5 российских знаменитостей, которые скрывают свои вторые половинки - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 российских знаменитостей, которые скрывают свои вторые половинки

Некоторые из звездных россиян даже на светских мероприятиях чаще всего показываются без своих вторых половинок, а личную жизнь тщательно скрывают.

Тимур Родригез

Фото: instagram.com/trodriguezzz

Такое ощущение, что певец и шоумен Тимур Родригез успевает в буквальном смысле везде. Он и выступает, он и обучает других, он и в жюри на различных проектах сидит.

А вот его супруга Анна Девочкина полная противоположность такой сумасшедшей медийности мужа. Увидеть ее где-то «вживую» удается очень редко.

А все потому, что для Тимура семья и личное пространство – это, по большому счету, одно и тоже. Доступ посторонним туда закрыт. В отличие от большинства коллег по «цеху», Родригез не делает шоу из своей личной жизни.

Это настолько тайна, что до недавней поры некоторые его фанатки наивно полагали, что Тимур парень холостой и свободный. Лишь после того, как артист разместил в Сети фото двух своих сыновей, всем стало понятно, что сердце его прочно занято.

Иван Ургант

Фото: РИА Новости

Как и Тимур Родригез, Иван Ургант буквально везде и всюду. Он трудится ведущим на телевидении, ведет концерты и различные мероприятия, снимается в кино, и даже, говорят, успевает организовывать корпоративы.

В общем, редок тот день, когда мы хотя бы раз не видим Ивана на ТВ. А вот увидеть его супругу Наталью Кикнадзе рядом с мужем на какой-нибудь светской тусовке явление крайне редкое.

Несмотря на статус большой медийной персоны, Ургант тщательно бережет свою личную жизнь и свою вторую половинку от излишнего внимания прессы и общества.

Рома Зверь(Роман Билык)

Когда лидер группы «Звери» только-только познакомился с будущей женой Мариной, он быстро понял, что девушка шумным вечеринкам и вниманию общества предпочитает домашнюю тишину и уединение с любимым человеком.

Поэтому музыкант предпочел скрывать любимую от посторонних глаз даже после того, как они поженились. И пусть по истечении определенного времени супругов стали чаще видеть вдвоем на каких-то мероприятиях, супруга исполнителя по-прежнему предпочитает заниматься домом и семьей, и не красоваться с мужем на фотографиях в глянцевых журналах.

Отар Кушанашвили

Известный шоумен во время своих визитов на те или иные мероприятия готов говорить о чем и о ком угодно, только не о своей личной жизни и своих вторых половинках.

За плечами Отара три брака, а о его женах, включая нынешнюю гражданскую супругу Ольгу Курочкину, практически ничего не известно, кроме того, что каждая из них дарила своему любимому мужчине двоих, а то и троих детей.

Андрей Бурковский

Фото: instagram.com/aburkovskiy

Знакомство звезды сериала «Даешь молодежь!» с будущей женой состоялось в поезде, когда оба были юными студентами. Позднее мимолетное знакомство переросло в большую любовь, а закончилось созданием семьи.

Актер иногда говорит о своей личной жизни, но лишней информации из него не вытянешь. По словам Бурковского, его Ольга является для него всем – надежным тылом, отличной хозяйкой и, главное, матерью их общих детей. А все остальное уже не для посторонних глаз и ушей. Счастье любит тишину…

Источник: www.instagram.comИсточник фото: instagram.com/urgantcom
x