5 звезд, которые содержат своих мужей и не видят в этом ничего плохого - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 звезд, которые содержат своих мужей и не видят в этом ничего плохого

Свадьба актрисы Анастасии Макеевой и Романа Малькова вызвала массу сплетен и кривотолков главным образом из-за их разного социального статуса. Злые языки говорят, что кормилицей в их семье будет жена.

Однако, это далеко не единственная звездная ячейка общества, в которых дамы содержат кавалеров и нисколько не парятся на эту тему. При этом у каждой знаменитости есть свои собственные причины быть главой семьи.

Анна Седокова

Фото: instagram.com/annasedokova

В свое время стал сенсацией роман Анны Седоковой с баскетболистом подмосковных «Химок» Янисом Тиммой, якобы бросившим ради пышногрудой красотки свою семью.

При этом изначально финансовая сторона этих отношений не была поводом для сплетен. Оба возлюбленных, как предполагалось, зарабатывали достаточно денег.

И лишь позднее ряд СМИ сообщили, что истинной кормилицей в семье после заключения брака является именно Седокова. Позднее и сама Анна призналась в эфире YouTube-шоу "Ночной контакт", что любит своего мужа и поддерживает в трудную минуту.

Юлия Савичева

Фото: instagram.com/yuliasavicheva

Вместе со своим супругом музыкантом Александром Аршиновым певица Юлия Савичева не один год сотрудничала с композитором и продюсером Максимом Фадеевым. Поговаривают, когда в 2017 году исполнительница ушла на вольные хлеба, семья осталась в довольной тяжелом финансовом положении.

Но благодаря упорству и таланту Савичевой постепенно ей удалось сделать себе имя в статусе сольной певицы. По деньгам стало полегче. Тем не менее, как писал ряд СМИ, Аршинов пожертвовал своими музыкальными талантами в угоду карьере супруги, и теперь той фактически в одиночку приходится обеспечивать семью.

При этом сама Юлия называют их с мужем одной дружной командой и никогда не заостряет внимание на том, кто и сколько денег приносит домой. Помимо этого они с супругом успешно сотрудничают в творческой части жизни, Александр пишет тексты для композиций.

Елена Проклова

Со своим третьим мужем Андреем Тришиным актриса Проклова развелась еще в 2015 году. Но по слухам, бывшие супруги не только остались друзьями, но Елена даже периодически помогает экс-мужу материально, а не содержит его.

По словам самой Прокловой, делает она это не только из какой-то там жалости, но и в знак признания того, что в свое время этот человек очень много для нее сделал. Теперь настала ее очередь ответить на доброту добротой.

«Мне очень жаль, что он услышит, что есть такая тема, потому что этот человек для меня до сих пор делает очень много. И то, что я в ответ могу помочь ему в каких-то вещах, это совсем не значит, что он на содержании у меня», - сообщила Елена в эфире программы «Секрет на миллион" телеканала НТВ.

Олеся Железняк

Фото: instagram.com/jeleznyak_official

Даже невооруженным взглядом заметно, что актриса Олеся Железняк намного более востребована, чем ее супруг Спартак Сумченко.

Практически перестав получать предложения сниматься, мужчина легко перевоплотился в домохозяина, предоставив жене роль кормилицы семьи, в которой растет четверо детей.

Понятно, что для актрисы это является нелегкой ношей. Но для Олеси такое положений вещей никак не повлияло на чувства к супругу.

«Я просто люблю его таким, какой он есть, и спокойно обхожусь без подарков. Даже цветы сама себе приношу из театра», - признается артистка.

Источник фото: freepik
x