Первая любовь: 5 звезд, которые встретили будущих жен в школьном возрасте - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Первая любовь: 5 звезд, которые встретили будущих жен в школьном возрасте

Они были еще простыми мальчишками, когда их охватили первые чувства. Но эти чувства оказались настолько сильными, что их удалось пронести сквозь годы, расстояния, жизненные трудности. И даже собственная слава не стала препятствием для первой любви.

Иван Ургант

Со своей нынешней супругой шоумен Иван Ургант знаком еще со школьной скамьи. Выходец из известной актерской среды и дочь видного петербургского ювелира дружили, еще когда вместе учились в гимназии.

Правда, тогда школьный роман не перерос в нечто большее, хотя поговаривают, что Иван пытался сделать Наталье предложение на выпускном бале.

Тем не менее, потом их пути разошлись. У каждого началась своя, в том числе, личная жизнь. Ургант женился, Наталья вышла замуж и стала мамой двоих детей.

В 2005 году они, уже будучи людьми разведенными, случайно пересеклись в северной столице, и старая любовь оказалась лучше новых двух.

Начали тайно встречаться. Потом тайное стало явным, особенно после рождения двух дочерей. И только после всего этого влюбленные, наконец, поняли, что пора уже и пожениться.

Федор Добронравов

Фото: instagram.com/dobronravov.fedor

С женой Ириной актер Федор Добронравов живет уже четыре десятилетия. Они стали неразлучными еще в школе, где сблизились во время участия в школьной самодеятельности.

С тех пор прошло много лет, много воды утекло. Они поженились сразу после того, как Федор вернулся из армии. Им пришлось рука об руку пройти через множество испытаний, но пара с честью выдержала все.

Глава семейства стал известным артистом, вместе с супругой они воспитали двух сыновей Виктора и Ивана, которые пошли по отцовским стопам, и уже тоже оба являются достаточно известными актерами.

Их мама с кино никак не связана. Она просто… мама. А еще любимая женщина их отца. Вернее, единственная любимая женщина…

Иван Дорн

Фото: @dorn_ivan

Певец Иван Дорн предпочитает не выставлять напоказ свою личную жизнь, но все-таки его поклонники кое-что узнали о своем кумире. Например, то, что Анастасия, на которой певец женился в 2013 году, когда-то была его одноклассницей.

Поговаривают, школьный роман после окончания учебного заведения на какое-то время прервался. Но судьба вновь их столкнула, и влюбленные решили больше не расставаться. Подтверждением тому служи свадьба и рождение двух детей.

Антон Долин

Кинокритик Антон Долин также не сторонник освещать свою личную жизнь. Поэтому из разных источников можно узнать абсолютно противоположную информацию.

Одним из них говорят, что со своей женой матерью их двоих детей Натальей Антон познакомился в студенческие годы.

А другие источники утверждают, что их знакомство и первые чувства пришлись еще на школьную пору.

Алексей Щербаков

Стендапер Алексей Щербаков на сцене способен на самые разные выкрутасы, однако, вне шоу-бизнеса он является примерным семьянином.

Артист женат на девушке Елене, которой когда-то еще в школе заявил, что однажды они обязательно станут мужем и женой, и у них родится ребенок.

И они действительно поженились в 2011 году. Единственное, в чем ошибся Алексей, так это в количестве детей. Вместо одного пара воспитывает двоих сыновей.

Источник фото: freepik
x