5 знаменитых россиянок, которые никак не обретут личное счастье - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 знаменитых россиянок, которые никак не обретут личное счастье

Они знамениты, привлекательны и вполне обеспечены. Однако, их профессиональные успехи столько же громкие, как и неудачи на личном фронте.

Лолита

Фото:instagram.com/lolitamilyavskaya

Певица и телеведущая Лолита Милявская является одной из чемпионок российского шоу-бизнеса по количеству браков. Хотя едва ли эта та статистика, которой можно гордиться и хвалиться. Тем более, счастья ей не принес ни один из союзов – даже последний пятый с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым.

По словам исполнительницы, каждый брак, принесший ей беды и разочарования, тем не менее, многому ее научил. Однако, мудрость и большой жизненный опыт пока так и не стали залогом для личного женского счастья. Но Лолита Милявская не из тех людей, которые унывают, певица все еще ждет встречи с тем самым – единственным и на всю жизнь.

Анна Семенович

Фото:instagram.com/ann_semenovich

Путь певицы Анны Семенович к встрече с тем самым единственным и неповторимым оказался долгим и извилистым. Казалось бы, все при ней – внешность, талант, характер. Тем не менее, большинство ее отношений не выдерживает проверку временем и обстоятельствами.

Мужчины могут дарить Анне квартиры, автомобили и драгоценности. Но не могут дать ей самого главного – женского счастья. Поэтому знаменитость в свои сорок один все еще находится в активном поиске.

Ольга Бузова

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Ольги Бузовой

В силу наличия у певицы многомиллионной армии поклонников и подписчиков, каждый «чих» Ольги не остается незамеченным. Так что, все ее романы проходили, можно сказать, под прицелом миллионов глаз и с обязательным бурным обсуждением.

Так было и во время ее отношений с Романом Третьяковым на реалити-проекте «Дом-2», и в ходе брака с футболистом Дмитрием Тарасовым, и романа с блогером Давой.

Увы, каждый из этих красиво начавшихся амуров, в конце концов, заканчивался крахом отношений и надежд на личное счастье. Но это не значит, что жизнь на этом заканчивается. Едва расставшись с Давой, Бузова вдруг стала звездой театральной сцены. А там глядишь, и в личном плане что-то изменится.

Настасья Самбурская

Фото: instagram.com/samburskaya

Поклонники актрисы считают, что главным препятствием на пути к счастью кроется в характере Настасьи. Слишком уж она бывает резка и категорична к своим потенциальным воздыхателям.

Самбурская славится громкими заявлениями – и в адрес мужчин тоже. Она уверена, что все окружающие ее мужчины - слабаки и предатели, и по этой причине ей сложно найти вторую половинку.

Поговаривают, что ее веру в любовь сильно подорвал актер Кирилл Дыцевич, за которым Самбурская непродолжительное время была замужем. И теперь мужчинам очень трудно будет восстановить к себе это доверие.

Алена Водонаева

Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Дважды побывавшая замужем теледива не считает штамп в паспорте залогом счастья. Она называет мужа «одним из пазлов в вашей жизни – таким же, как, например, любовник или кот».

Алена живет легко, наслаждается жизнью и на отношениях не зацикливается. Со стороны кажется, что она довольна всем. Но поклонники считают, что это просто внешняя сторона «медали», и что знаменитость, как и любая женщина на этом свете, мечтает о сильном мужском плече рядом с собой.

Источник фото: freepik
x