5 звездных историй любви, которые начались задолго до первой встречи - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 звездных историй любви, которые начались задолго до первой встречи

Истории их отношений сами по себе достойны сериала, в котором есть место и страсти, и конфликтам, и встречам, и разлукам.

Кэти Холмс и Том Круз

Кэти влюбилась в Тома, увидев его по телевизору. Тогда она была подростком, а он – уже звездой. Чтобы иметь шанс познакомиться с ним, Кэти решила стать актрисой. Ведь тогда они непременно встретятся на съемочной площадке.

Они действительно встретились в 2005 году – но на обычной вечеринке, где от смятения Кэти нечаянно пролила на дорогой костюм Круза коктейль.

К счастью, Том не только не рассердился, но и решил познакомиться с этой симпатичной девушкой поближе. И мгновенно оказался ею очарован.

В 2006 году они поженились, но совместная жизнь с кумиром детства оказалась далека от той, что вообразила себе Кэти. Спустя шесть лет она подала на развод, а родившуюся в браке дочь по слухам через суд оградила от общения с отцом. А ведь когда-то у Кэти в комнате все стены были увешаны портретами с Томом Крузом…

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)

Примерно также начиналась история любви и этой пары. Юная украинка Регина, подобно тысячам других девушек на постсоветском пространстве, была без ума от «светленького из Smash!».

Позднее Регина сама стала довольно известным человеком. У нее за плечами были украинский проект «Фабрика звезд», а позже - «Орел и решка».

Однажды она получила предложение сыграть в спектакле «Заложи жену в ломбард», где партнером по сцене стал Влад Топалов.

Увидев его в метре от себя, Регина и вспомнила, как в детстве чуть ли не молилась на постер с его изображением. Висевший в ее комнате.

Так или иначе, между ними вспыхнули отношения, которые в 2018 году превратились в семью. В конце того же года они стали родителями, у них родился сын Миша.

Пол Беттани и Дженнифер Коннелли

Пол Беттани увидел Дженнифер Коннелли в фильме «Однажды в Америке». Тогда Полу было 12 лет, а Дженнифер - 13. Беттани влюбился в юную актрису с первого взгляда.

Но его чувствам пришлось пройти долгий путь. Со своей детской любовью Полу удалось познакомиться на съемках фильма «Игры разума», когда ему уже было тридцать.

Но даже тогда, пусть они и начали общаться с Дженнифер, романа никакого не было. Но когда 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке произошел теракт с башнями Всемирного торгового центра, недалеко от которых жила Коннелли, обеспокоенный Пол несколько дней разыскивал актрису, ничего не зная о ее судьбе.

И когда нашел, понял, что больше не сможет жить без нее. Они женаты уже семнадцать лет, и в их счастливой семье подрастают двое очаровательных деток.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев

Юлия познакомилась с Игорем Николаевым, когда она была начинающей певицей. Узнав о его приезде в ее родной Екатеринбург, она решила встретиться со своим кумиром, которого обожала не только как музыканта.

Правда, попытка Юлии вручить Николаеву свои песни на прослушку успехом не увенчались. Но девушка проявила настойчивость, и знаменитый композитор сдался.

После этого состоялось их настоящее знакомство, которое постепенно переросло в дружбу, а потом… ну, финал мы все прекрасно знаем.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Канье Уэст почти семь лет «нарезал» круги вокруг Ким, пытаясь добиться ее расположения. И лишь в 2014 году, когда он сам уже был всемирно известным исполнителем, сердце красавицы дрогнуло.

Их семья, в которой родилось четверо детей, на протяжении семи лет была примером для многих. Поэтому новость о разводе, появившаяся в этом году, шокировала многих и стала одной из самых обсуждаемых в мире шоу-бизнеса.

Источник фото: freepik
x