Громкий развод не помеха: звезда «Семейки Аддамс» Кристина Риччи ждет второго ребенка - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Громкий развод не помеха: звезда «Семейки Аддамс» Кристина Риччи ждет второго ребенка

Несмотря на скандальный развод в начале года, 41-летняя актриса снова в «интересном» положении.

Известная по роли Уэнздэй Аддамс в сериале «Семейка Адамс» Кристина Риччи снова беременна! Артистка объявила об этом сама, и в подтверждение своих слов разместила в на своей странице в социальной сети фотографию УЗИ.

Под фото актриса сделала оптимистичную подпись: «Жизнь становится лучше», хотя и утаила от своих поклонников имя отца своего будущего второго ребенка.

Правда. Фанатам долго гадать не пришлось. Личный стилист актрисы Марк Хэмптон выложил в соцсети такой же снимок и такую же надпись.

Конечно, есть вариант, что Марк просто рад за свою клиентку и одновременного давнюю подругу. Но почему-то поклонникам Риччи кажется, что он и есть тот самый человек, причастный ко второй беременности Кристины.

А ведь еще совсем недавно ее жизнь напоминала настоящий ад. Выяснилось, что ее супруг Джеймс Хеердеген был настоящим домашним тираном, и в их семье процветала постоянное насилие.

Около года назад Риччи подала на развод, тогда и стало известно о том, в каких условиях она живет. Причем, супруг подвергал ее «жестокому физическому и эмоциональному насилию», в том числе, на глазах у их общего сына -7- летнего Фредди.

В начале 2021 года актриса получила судебный запрет из-за домашнего насилия. И с тех пор, похоже, жизнь Кристины действительно начала стремительно налаживаться…

x