Добрые слова Степаненко в адрес «разлучницы» Брухуновой удивили поклонников - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Добрые слова Степаненко в адрес «разлучницы» Брухуновой удивили поклонников

Елена Степаненко пожелала счастья и здоровья Татьяне Брухуновой, которая после развода юмористов стала новой супругой Евгения Петросяна.

После недавнего концерта Елена Степаненко высказалась о разводе с Евгением Петросяном. Юмористка пояснила, что морально и физически уже пережила разрыв.

«У меня сейчас все хорошо. Ей (Татьяне Брухуновой) - здоровья, счастья и радостных дней», - заявила Степаненко.

Многие поклонники юмористки заметили, что артистка действительно в последнее время похорошела, буквально расцвела. Но фанаты были явно удивлены ее добрыми словами в адрес новой жены ее бывшего супруга.

Комментируя эти слова, и режиссер Анатолий Демидов заявил, что Брухунова «поперхнется, когда услышит добрые слова в свой адрес».

По мнению режиссера, каким бы тяжелым не был развод, но в итоге он дал Степаненко определенный импульс к жизни и карьере. «А вот кое-кому впоследствии придется кусать локти», - добавил специалист.

Напомним, Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись в 2018 году, после чего юморист женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой.

После этого бывшие супруги долго делили огромное совместное имущество, и лишь прошедшим летом пришли к определенному соглашению.

Источник: Источник: tvcenter.ru
x