5 несовместимых зодиакальных союзов российских знаменитостей - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 несовместимых зодиакальных союзов российских знаменитостей

Когда сами небесные звезды бывают против таких союзов, влюбленным мало чем поможет даже их статус знаменитостей.

Рита Дакота (Рыбы) и Влад Соколовский (Весы)

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)

По мнению эзотериков, союз Весов и Рыб невозможен априори. Добрые, мечтательные, готовые помочь всему миру Рыбы легко попадают под обаяние необязательных Весов.

В результате начинавшиеся как в сказке отношения обернутся для Рыб сильными переживаниями и душевными муками. Какое-то время этот тандем еще может держаться на общих интересах, или их, к примеру, будет связывать работа, дом или ребенок.

Но полной гармонии в отношениях этим двум созвездиям достичь так и не удастся. В итоге они расстаются, понимая, что им проще быть друзьями, чем мужем и женой.

Тимати (Лев) и Анастасия Решетова (Водолей)

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)

Оба этих знака отличаются независимостью и активной жизненной позицией. Им очень трудно ужиться вместе, ибо, каждый будет тянуться к лидерству и тяготиться ролью второго плана.

При этом каждый из них стремится к собственной карьере, нередко в ущерб отношениям, считая, что его вторая половинка должна пожертвовать своей судьбой в угоду ему. А половинка думает так же.

Очень быстро Лев и Водолей понимают, что их союз обречен, и что лучше расстаться здесь и сейчас, чем продолжать тяготить друг друга.

Так что вполне логично, что пара Тимати и Решетовой в итоге распалась, несмотря на рождение обожаемого обоими сына Ратмира.

Гарик Харламов (Рыбы) и Кристина Асмус (Овен)

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Харламова

Эзотерики считают, что самые проблемные браки случаются между представителями соседних зодиакальных знаков. Предпочитая собственное «я» они не позволяют партнеру развиваться, своими действиями невольно «душат» его.

Такая жизнь со временем создает в семье напряжение - начинают недопонимание, ссоры, конфликты. Фактически обе половинки этого союза слеплены из разного теста, и цельный «пирог» здесь не получится. В качестве печального примера специалисты приводят распавшийся в 2020 году брак комика Гарика Харламова и Кристины Асмус.

Лолита (Скорпион) и Александр Цекало (Овен)

Фото: ТВЦ

Союз Овна и Скорпиона - это вечная борьба двух талантливых упрямцев. Поначалу их крепко связывает секс или общее дело (иногда и то, и другое), но постепенно в их тандеме начинается война за власть. Вторым никто быть не хочет, а первым стать никому не удается.

В итоге бывшие супруги и бывшие партнеры по кабаре-дуэту «Академия» певица Лолита и шоумен Александр Цекало осознали, что жить отдельно друг т друга - это настоящее наслаждение.

Евгений Петросян (Дева) и Елена Степаненко (Овен)

Кадр youtube.com

У этих двух знаков отлично получается дружить и работать вместе, что и показал многолетний сценический тандем Петросяна и Степаненко.

Но в личной жизни впечатлительным и энергичным Овнам приходится нелегко с чересчур требовательными Девами, которые в попытках достичь идеала, всегда и во всем ищут недостатки.

Тем удивительней кажется, что при таких эзотерических характеристиках Евгений Петросян и Елена Степаненко прожили вместе более трех десятков лет, прежде, чем с скандалом развестись в 2018 году.

Источник фото: freepik
x