4 знаменитости, которые счастливы в браке с женщинами гораздо старше себя - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

4 знаменитости, которые счастливы в браке с женщинами гораздо старше себя

Когда мужчина берет в жены девушку намного младше себя, в обществе снисходительно усмехаются. Когда молодой мужчина становится мужем женщины намного старше себя, в обществе часто крутят пальцем у виска.

Тем не менее, многие такие пары вполне счастливы в браке. В подтверждение - примеры звездных пар, среди которых перед глазами не только союз Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Сергей Маковецкий

Фото: Стоп-кадр с YouTube-канала Россия 1

Без малого четыре десятилетия продолжается счастливый союз российского актера Сергея Маковецкого и его супруги Елены. Маковецкого сейчас шестьдесят три, а жене на… восемнадцать лет больше.

Когда они познакомились, начинающему актеру было всего двадцать четыре, а Елене – сорок два, пара неудачных браков в биографии и сын от прежних отношений.

Их знакомство состоялось в одном из кабинетов Одесской киностудии, где Елена работала редактором, а Сергей только пытался строить карьеру.

Их роман вызывал недоумение у многих, этому союзу не раз предрекали крах. Но супруги выдержали все испытания временем, и по-прежнему вместе.

Андрей Соколовский

Фото: instagram.com/sokol65

Танцор и хореограф Андрей Соколовский в свое время сотрудничал со многими звездами российского шоу-бизнеса. Он работал в балете у Аллы Пугачевой, делал постановку шоу «Я не Рафаэль» Филиппу Киркорову, позднее основал собственный коллектив «Икс Миссия».

Работа свела его с с режиссером-постановщиком Ириной, которая работала у модельера Юдашкина. Деловые отношения с женщиной, старше его на двенадцать лет, не сразу, но все же переросли в романтические. Влюбленные поженились, а в 1991 году их семью ждало пополнение в лице сына Влада.

С тех пор прошли годы, и малыш давно превратился в известного исполнителя Влада Соколовского. Правда, в личном плане, в отличие от творчества, он пошел не в родителей.

Его брак с певицей Ритой Дакотой не выдержал проверку временем. А вот его родители не так давно отметили 30-летие совместной жизни.

Александр Асташенок

Фото: instagram.com/astashenok.ru

Шоу-бизнес познакомил с будущей женой и экс-солиста популярной группы «Корни» Александра Асташенка. Елена руководила музыкальным коллективом, где был Александр.

Правда, их начальные отношения были весьма натянутыми. Певец не отличался дисциплиной, и Елена постоянно его ругала за опоздания на репетиции.

Но когда у молодого исполнителя возникли неожиданные проблемы со здоровьем, именно Елена одной из первых оказалась рядом и помогла Александру пережить беду.

Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. На фоне борьбы с болезнью их и потянуло друг к другу. Разница в четырнадцать лет никого из них не смутила.

Они поженились в начале нулевых, в 2005 году у супругов родилась дочь Виктория. И все у них по-прежнему хорошо.

Эммануэль Макрон

Фото: instagram.com/emmanuelmacron

Когда будущий президент Франции и его будущая супруга Брижит познакомились, между ними была не только огромная разница в возрасте в двадцать четыре года, но и целая социальная пропасть.

16-летний Эммануэль был студентом колледжа, а 40-летняя Брижит его… учительницей. К тому же она была замужем и растила троих детей.

Но юношеская влюбленность никуда не выветрилась из Эммануэля и во взрослой жизни. Он сумел завоевать сердце любимой женщины, которая стала не только первой леди страны, но и главной опорой для мужа и в жизни, и в политике.

Источник фото: instagram.com/maxgalkinru
x