5 звездных Скорпионш, завоевавших сердца настоящих красавцев - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 звездных Скорпионш, завоевавших сердца настоящих красавцев

Чарующие, таинственные и целеустремленные женщины-Скорпионы способны свести с ума любого мужчины.

О том, как самые красивые мужчины попадают в их любовные сети, расскажут пять небольших звездных историй о женщинах, родившихся под знаком Скорпиона.

Красотка Робертс и Мэттью Перри

Фото: Кадр из сериала

Типичнейшая Скорпионша рыжеволосая красотка Джулия Робертс на протяжении многих лет считалась одной из главных сердцеедок звездного Голливуда. Под ее томным взглядом пало «смертью храбрых» немало породистых мужчин.

Не стал исключением и обаятельный красавчик Мэттью Перри, когда в 1994 году на съемках сериала «Друзья» заметил появившуюся на площадке Робертс. Мэттью мгновенно нырнул в любовный омут с головой, позволив Джулии в буквальном смысле вить из него веревки.

Однако, мечты красавца-актера на долгую и счастливую совестную жизнь с Робертс в скором времени рухнули, когда Джулия вдоволь наигралась, и отправилась разбивать следующее мужское сердце.

Блестящая Ковальчук и Алексей Чумаков

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@juliakovalchuk

Женщина-Скорпион всегда старается отзеркалить свои чувства и чувства партнера. Для представительницы этого знака в союзе с мужчиной нет места букве «я», ей больше импонирует «мы».

Возможно, в том числе, и поэтому лодка любви певицы Юлии Ковальчук и певца-красавца Алексея Чумакова уже больше полутора десятилетий считается одной из самых крепких и нерушимых в «мутных» водах российского шоу-бизнеса.

Деми Мур и крепкий орешек Уиллис

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@demimoore

Представительница знака Скорпиона насколько страстные, настолько же и непостоянные в своих чувствах и решениях. Наверное, в том числе, и поэтому звездная Деми Мур множество раз влюблялась, и множество раз резко сжигала мосты отношений.

Больше других повезло Брюсу Уиллису, брак с которым у Деми Мур продержался целых тринадцать лет. Затем его место занял другой красавчик - Эштон Катчер. В общем, актриса действует согласно своему знаку зодиака.

Екатерина Шпица и каскадер Адаев

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@katerinashpitsa

Когда-то у актрисы был многообещающий роман с каскадером и просто очень красивым мужчиной Константином Адаевым. Однако, как любой Скорпион, Екатерина поставила себе задачу и любой ценой хотела добиться желаемой цели.

Шпица стремилась сначала добиться больших высот в актерской профессии, и только потом обзаводиться семьей.

Но Скорпион есть Скорпион. В итоге Екатерине удалось и звездой стать, и счастливой женой и мамой.

Кэти Перри и пират Блум

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@katyperry

В плане настойчивости и целеустремленности женщина-Скорпион кому угодно даст фору. Но никогда этого не сделает. Если она положила глаз на мужчину, он будет ее и только ее. Отказы не принимаются, а все проблемы разбиваются о твердый характер Скорпионш.

Видимо, поэтому известный по фильмам «Властелин колец» и «Пираты Карибского моря» актер Орландо Блум не смог противостоять любовному напору Кэти Перри.

После их совместного огненного танца на афтепати «Золотого глобуса» в 2016 году погасить пробежавшую между ними искру было уже невозможно.

Источник фото: freepik
x