Трагедии жизни Владимира Конкина - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Трагедии жизни Владимира Конкина

В сентябре 2020 года дочь заслуженного артиста России трагически утонула в бассейне. И это далеко не первая трагедия в судьбе звезды отечественного кино, которому 19 августа исполняется семьдесят.

Загадочная гибель дочери

Трагедия, случившаяся с дочерью Владимира Конкина, действительно страшная и странная. 32-летняя София, здоровая и спортивная молодая женщина, ушла поплавать в бассейне, и утонула. Ее 11-летняя дочка осталась сиротой.

Заслуженный артист России и исполнитель роли Шарапова в легендарной ленте «Место встречи изменить нельзя», до сих пор не может прийти в себя. Как такое может случиться? Где был инструктор и другие работники бассейна? Почему вообще София, отлично плавающая, вдруг утонула?

Фото: соцсети

Вопросов больше, чем ответов, даже сейчас. Столичные правоохранители в них разбираются. По предварительным данным, ей могло стать плохо, и она, потеряв сознание, захлебнулась.

С опозданием заметив неладное, работники бассейна пытались сначала сами ее откачать. Потом вызвали скорую. Но и врачи не сумели совершить чуда. София умерла в реанимации.

Конечно, по поводу этой трагедии будет еще много разговоров и пересудов. Уже подключились и маги. Например, экстрасенс Дарья Миронова заявила, что изучив трагическую смерть Софии, поняла, что бедная девочка находилась в состоянии измененного сознания.

То есть, маг сделала намек на некий препарат или дозу алкоголя, которые София могла принять перед тем, как войти в воду. Но, повторим еще раз, экспертиза ничего такого не обнаружила.

Тем не менее, экстрасенс уверена, что София пришла в бассейн, испытывая определенные проблемы со здоровьем. Но главной причиной трагедии маг видит не это, а… родовое проклятье.

«Трагедия семьи Конкина связана с проклятьем, которое распространяется на всех его близких и родных. Тут речь не только о Софии идет, но и о братьях ее, жене Конкина… Там тяжелые обстоятельства жизни семьи. Я думаю, что это просто череда тех событий, которые завершаются трагически…», - подытожила Дарья Миронова.

Выстрел отца в сына Ярослава

Этот случай, едва не ставший очередной трагедией в семье Конкиных, произошел летом 2008 года. Посреди ночи в дверь квартиры актера раздался громкий стук. Оказалось, по какой-то причине отца в такое время решил навестить один из сыновей-близнецов знаменитости - Ярослав, который проживает с семьей в Санкт-Петербурге.

Владимир Конкин был в этот момент один в жилище и не спешил открывать дверь. Он не знал, кто там с другой стороны. Тогда Ярослав вышел на улицу и стал громко звать родителя. Когда же тот не откликнулся, отпрыск испугался, предположив, что могла случиться какая-то беда.

Ярослав решил забраться в квартиру на третьем этаже через окно. И уже добрался до него. Но Владимир Конкин, увидев в окне силуэт какого-то человека, решил, что это вор. И выстрелил в него из травматического пистолета.

Сраженный выстрелом, Ярослав рухнул вниз с высоты. Но, слава богу, отделался лишь ушибами. Артиста задержала тогда полиция и несколько часов допрашивала. Правда, утром его пришлось отпустить. Оклемавшийся сын явился в отдел полиции и заявил, что заявление на отца писать не станет.

Тяжелая смерть жены

Очередная беда постучалась в дом к артисту в конце марта 2010 года. От рака умерла его супруга Алла. Женщине было всего тридцать девять.

Известно, что страшный диагноз ей поставили давно. Но Алла решила не доставлять лишних хлопот звездному супругу, и скрывала от него болезнь, предпочитая бороться с ней тайком.

Уже позже Конкин выпытал у домработницы – почему его супруга выглядит так плохо. Та и призналась. Но спасать жену было уже поздно. К тому времени заболевание перешло в четвертую, неизлечимую стадию.

Столько бед и трагедий не выдержит ни один, даже самый сильный человеческий организм. На фоне всех этих потрясений летом 2013 года Владимир Конкин перенес сердечный приступ и длительное время лечился.

А потом новая большая трагедия. Не стало его дочери Софии. Однако, друзья и коллеги "Шарапова" надеются, что этот, вне всякого сомнения, сильный человек и в сегодняшние 70 лет не падет духом и не сломается, и сумеет противостоять всем невзгодам, как это удавалось делать его герою в бессмертном сериале "Место встречи изменить нельзя".

x