5 звездных отцов-одиночек - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 звездных отцов-одиночек

Отец, самостоятельно воспитывающий своих детей, явление не слишком распространенное. А в шоу-бизнесе таких пап и вовсе можно по пальцам пересчитать.

Эминем

Фото:instagram.com/eminem

О сложной и трагической любви американского рэпера и его жены Кимберли (Ким) Энн Скотт можно снимать настоящий драматический фильм.

Несмотря на то, что их чувства начались еще в школьную пору, и несмотря на рождение дочери уже в браке, супруги никак не могли жить в радости и гармонии. Ссоры, взаимные обвинения, даже драки заставляли их бесчисленное количество раз расходиться и сходиться вновь.

Только официально пару разводили дважды. Удивительно, но после первого развода Ким успела родить вторую дочь от другого человека, которую Эминем позднее принял, как родную, когда женился на ее матери во второй раз в 2006 году.

Однако, супруги так и не смогли ужиться друг с другом, и в 2007 году окончательно разошлись. Но это не помешало музыканту не только воспитывать родную и неродную дочерей, но удочерить еще и племянницу бывшей взбалмошной супруги.

Сергей Лазарев

То, что певец Сергей Лазарев вот уже три года, как отец сына Никиты, общество узнало лишь спустя три года – в 2017-м. Тайное стало явным после того, как знаменитость узнали в церкви во время служения. Сергей был с малышом.

Поднялся большой шум в СМИ и соцсетях, после чего певец официально признался, что он уже давно папа. Но этого ему показалось мало. В 2018 году у певца появился второй ребенок - дочь Анна.

При этом маму или мам деток никто никогда не видел. Но из этой ситуации Лазарев не стал делать загадку. Он просто воспользовался услугами суррогатной матери. При этом любимец женщины - артист не видит ничего плохого в том, что воспитывает детей без их участия, в одиночку.

Пирс Броснан

Звездный союз Пирса Броснана и Кассандры Харрис считался одним из самых крепких в Голливуде. Супруги настолько любили друг друга, что актер сам выразил желание усыновить детей жены от предыдущего брака - дочь Шарлотту и сына Кристофера. У них также родился общий сын Шон.

В 1991 году любимая женщина Броснана ушла из жизни после долгой борьбы с онкологией, оставив Пирса одного с тремя детьми на руках.

Но актер не сдался, и в течение нескольких лет в одиночку воспитывал детей, не разделяя их на родных и усыновленных.

Лишь позднее к Броснану пришла новая любовь в лице актрисы Кили Шей Смит, ставшей впоследствии его женой и матерью еще двоих сыновей.

Филипп Киркоров

Фото:instagram.com/fkirkorov

Подобно Сергею Лазареву, не самым обычным путем пришел к отцовству и король российской эстрады Филипп Киркоров.

Дочь Аллу-Викторию, родившуюся в 2011 году, выносила суррогатная мать. Так же, как и сына Мартина, появившегося на свет годом позже.

С тех пор Филипп является дважды отцом-одиночкой, который старается уделять детям много времени, и постепенно приучает их к вспышкам фотокамер и вниманию общества.

И хотя рядом с Киркоровым во все времена были самые красивые и знаменитые дамы, поп-король не спешит приводить в дом… мачеху.

Рики Мартин

Фото:instagram.com/ricky_martin

У поп-короля уже мировой эстрады Рики Мартина в 2008 году родились близнецы Маттео и Валентино. Малышей также выносила и родила ему суррогатная мать. Однако, в этом случае отсутствие у его детей мамы объясняется весьма пикантной причиной.

Просто воспитывающий своих детей в одиночку музыкант уже давно известен своей, скажем так, не совсем традиционной сексуальной ориентацией. Поэтому пребывание женщины в его доме многие могли не понять.

Правда, это не помешало певцу в 2018 году стать отцом и в третий и четвертый раз. На свет появилась дочь Люсия, а год спустя - сын Ренн.

Фото:instagram.com/ricky_martin

x