Гении и злодеи: главные романы актрисы Елены Прокловой - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Гении и злодеи: главные романы актрисы Елены Прокловой

2 сентября звезда «Переходного возраста» и «Единственной…» отметила свое 68-летие.

Сегодня имя артистки снова на слуху, но, увы, новые роли здесь ни при чем. Громкий скандал с домогательствами, раздутый откровениями Прокловой, заставил вспомнить о том, что и сама актриса в прошлом была известной соблазнительницей и разлучницей.

Виталий Мелик-Карамов

Виталий стал первым мужем актрисы. На момент начала романа ей было всего семнадцать. И когда юная Елена забеременела, вся родня набросилась на нее - мол, рано тебе еще матерью становиться. Под давлением родственников Проклова пошла на аборт.

Этот случай не повлиял на отношения Елены и Виталия. Тем более, позднее у них все-таки появился ребенок - дочь Арина. И все в семье вроде бы шло нормально. Мелик-Карамов занимался документальной режиссурой, Проклова успешно совмещала материнские обязанности с работой в театре и кино.

В конце концов, Мелику-Карамову надоело, что жены никогда нет дома, и он поставил Прокловой ультиматум – или он, или карьера. Ничего не отвечая, актриса забрала дочь и ушла от мужа спустя четыре года брака.

Олег Янковский

Прошло пару лет после развода, и вот уже молодую актрису ждет новая судьбоносная встреча. Судьба свела ее на одно съемочной площадке с Олегом Янковским.

Именитый актер увлекся хорошенький артисткой, та ответила ему взаимностью, хотя знала, что ее кавалер женат.

Результатом страстных закулисных отношений стала новая беременность Елены. Здесь было два варианта - или вырывать отца своего будущего ребенка из семьи, манипулируя беременностью, или… отпустить его.

Проклова решила не разрушать семью Янковского, и пошла на аборт, положив тем самым конец их отношениям.

Александр Дерябин

Врач Александр Дерябин стал отдушиной для актрисы, средством забыть прошлую любовную неудачу. Она вышла за него замуж, и как знать, возможно, это брак и мог стать счастливым для супругов. Если бы не трагедия.

Проклова хотела от мужа детей, но родившиеся близнецы умерли один за другим в первые же минуты после появления на свет.

Это горе сильно ударило по отношениям Александра и Елены. И впоследствии они решили переживать свою боль отдельно друг от друга. Как и первый брак Прокловой, этот тоже продержался всего четыре года.

Андрей Миронов

После потери детей и очередного неудачного брака актриса впала в тяжелую длительную депрессию, из которой ее вывел очередной роман с женатым коллегой.

На этот раз предметом страсти Прокловой стал Андрей Миронов, с которым Елена работала на одной съемочной площадке в 1981 году. Любовь по сценарию, как это часто бывает, перенеслась в реальную жизнь.

Неизвестно, как бы далеко зашли их отношения, если бы за дело не взялась жена Миронова актриса Лариса Голубкина. Засучив рукава, она принялась спасать свой брак. Однажды артистка заявилась к любовникам прямо на съемочную площадку, и там жестко и шумно расставила все точки над «I».

Правда, впоследствии союз Миронова и Голубкиной все равно распался. И многие посчитали, что Проклова была этому виной. Хотя сама Елена утверждала, что ее соперница по любви просто предпочла мужа другому мужчине.

Михай Волонтир

Еще один женатый любовник Прокловой, прославившийся ролью Будулая в сериале «Цыган», пал в свое время перед чарами актрисы-обольстительницы.

Михай и Елена во время съемок в фильме «Будь счастлива, Юлия!» вместе жили в гостинице. Там у них все и началось.

Парочка настолько увлеклась, что забыла обо всем на свете. А слухами об их амуре уже земля полнилась. Дошли они и до жены главного цыгана страны.

Однажды супруга Волонтира нагрянула в любовное гнездышко мужа и Елены, и закатила такой скандал, что Михай и Елена предпочли свои отношения сразу же прекратить.

Андрей Тришин

Брак с бизнесменом Тришиным у Прокловой оказался самым крепким и счастливым. Этот союз длился три десятилетия, в нем на свет появилась дочь Полина.

И даже сейчас, после недавнего развода, по слухам, пара продолжает жить под одной крышей, и остаются то ли хорошими друзьями, то ли добрыми соседями.

Елене Прокловой и раньше не раз перемывали косточки из-за ее многочисленных любовных похождений. Но сейчас, после ее признаний в домогательствах со стороны «очень известного артиста» о ней заговорили с новой силой.

Одни актрисе сочувствуют, другие, в том числе, многие коллеги по цеху, ее жестко критикуют. Считая такие признания самопиаром и попыткой заработать.

Возможно, сегодня Елена Проклова и сама жалеет о своем скандальном признании. Однако, слово - не воробей, вылетит - уже не поймаешь. И его эхо еще долго будет звучать на просторах отечественного шоу-бизнеса, провоцируя и других знаменитостей рассказывать правду о том, каким зачастую бывает путь к славе…

Источник фото: социальные сети
x