Обсудим елки знаменитостей и получим немного новогоднего настроения - Inc News
, автор: Быстрова А.

Обсудим елки знаменитостей и получим немного новогоднего настроения

Некоторые из идей украшения этих ёлок могут помочь украсить квартиры и дома нашим читателям особенно необычно.

В преддверии Нового года по всему миру светятся разноцветные гирлянды и во всю танцуют шары на ёлках. Ёлки наряжаются везде: в парках, магазинах, школах и офисах, дома и на работе. Безусловно, ввезенная Петром I традиция не обошла и российских знаменитостей: более того, их елки - это, зачастую, настоящие шедевры роскоши, креативности, элегантности и абсурда. Кстати, некоторые из идей украшения этих ёлок могут помочь украсить квартиры и дома нашим читателям особенно необычно.

Начать стоит с одного из самых популярных музыкантов среди молодежи - Олега ЛСП. Исполнитель совсем недавно женился, а ещё позже у пары родилась дочь. Олег порадовал своих подписчиков теплым семейным фото, пропитанным гармонией и счастьем. В кадр также попала ёлка (похоже, что живая): на ней висят золотые шары и ленты, а разбавляет искусственные украшения декор в виде белого инея на ветках. Очень красиво!

Следующая ёлка - ёлка фигуристки и олимпийской чемпионки, Алины Загитовой. Девушке всего 17, а она уже может подарить своей младшей сестре на день рождения, который состоялся недавно, новый айфон. Что касается елки, то она не слишком высокая или супер авангардная: классическая ёлка среднего размера, украшенная со вкусом. Под новогодней красавицей среди подарков стоят фигурки Деда Мороза и Снегурочки в мишуре. Новогодней атмосферы сестрам и их семье!

Не менее счастливым выглядит певец Сергей Лазарев, недавно выпустивший новый альбом. Похоже, Сергей будет отмечать праздник со своей семьёй: детьми Аней и Никитой. На своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Лазарев поблагодарил журнал HELLO! за новогоднюю фотосессию: фотографы порадовали окружающих весёлыми праздничными качественными снимками, на них Лазаревы выглядят очень счастливо.

Модель Дарья Клюкина, недавно вышедшая замуж, спрашивает у фолловеров, какой образ ей лучше надеть на праздник: первый или второй (напишите, что думаете). На фото видна елка: высокая, стройная красавица с необычными украшениями: большими белыми бутонами среди синих шаров и серебряных капель. Желаем Даше определиться с образом, а сами поспешим воплощать новогодние «цветочные» идеи в жизнь.

Татьяна Тарасова, легендарный тренер по фигурному катанию, возвращает многих в детство: она запостила фото елки с настоящими новогодними игрушками - не только шарами, но ещё и коньками (кто бы сомневался) и новогодними фигурками: маленькими дедами Морозами и Снегурочками. Ёлка выглядит очень уютно, вызывая ностальгию. Желаем провести Новый год Татьяне Анатольевне весело и с теми, кого она любит.

Следующая ёлка просто вау! Евгений Плющенко снимает в приглушенном свете сверкающую ель в золотых шарах... Вот, что приносит новогоднее настроение. На видео Евгения он вместе с женой Яной и маленьким сыном заканчивают наряжать живую ёлку. Под ней стоят несколько тыкв (кстати, в сказке на льду «Золушка» они тоже будут, советуем посмотреть), желаем от нашей редакции всем читателям в новом году быть осыпанными счастьем так же, как и осыпаны золотыми блёстками тыквы.

И последнее (на мой взгляд самое классное) фото - фото елки Маргариты Мамун, известной художественной гимнастки. На фотографии муж Риты держит основу для искусственной елки.

«Хочу сделать это фото традицией», - написала девушка в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). А мы хотим, чтобы несмотря на размер, украшения, подарки у вас, наших любимых читателей, весь новый год было такое же настроение, как у мужа Маргариты на этом фото. Ведь настроение - самое главное.

С Новым годом!

x