«Я провалила то выступление»: Билли Айлиш о выступлении на «Оскаре» - Inc News
, автор: Быстрова А.

«Я провалила то выступление»: Билли Айлиш о выступлении на «Оскаре»

После церемонии девушка призналась, что это было ужасно

92-ая церемония вручения наград премии «Оскар» за 2019-ый год состоялась 10 февраля этого года. Помимо большого количества кинозвезд на премии были замечены известные музыканты, модели и деятели других сфер искусства.

На «Оскаре» появилась и юная Билли Айлиш, 18-летняя певица. Девушка исполнила хит The Beatles «Yesterday» под аккомпанемент своего старшего брата, который принимает непосредственное участие в создании музыки Билли.

Однако после выступления певица заявила, что «чувствовала себя не в своей тарелке», по словам девушки, ее это сильно беспокоило, настолько, что она даже чувствовала тошноту. Из-за такого состояния, девушка не смогла исполнить песню хорошо, как считает сама Билли. По ее словам, это было плохо. Однако многие слушатели Айлиш высказались о том, что выступление было очень даже хорошим. Однако нашлись и те, кому оно совсем не понравилось.

Билли также рассказала о том, что на музыкальной премии Грэмми ей было куда комфортнее. Кстати, Билли Айлиш стала самой молодой артисткой в истории, победившей сразу в 4-ех номинациях премии Грэмми.

x