Вин Дизель признался в любви к России и пообещал снять российскую серию «Форсажа» - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Вин Дизель признался в любви к России и пообещал снять российскую серию «Форсажа»

Знаменитый американский актер Вин Дизель признался, что по-настоящему влюбился в Россию. Также артист пообещал, что обязательно снимет одну из частей легендарного «Форсажа» в Москве.

В недавнем интервью российским журналистам актер рассказал о том, сколько великолепных и трогательных моментов у него было в Москве с партнерами по фильму Полом Уокером и Мишель Родригес.

«Эти моменты просто так не забудутся. Поэтому странно было бы не влюбится в такую Россию. Это ответ на вопрос, почему я так сильно люблю вашу страну», - поделился своими мыслями артист.

Также он признался, что во время каждого из своих визитов в российскую столицу задумывался о том, как было бы здорово снять одну из частей франшизы здесь – в местах, которые он так сильно полюбил. И уже даже строил планы на эту тему.

Кстати говоря, это не просто мечты, а вполне выполнимая миссия. И многое здесь зависит от самого Вин Дизеля, который выступает в «Форсаже» не только как актер, но и как один из продюсеров.

Последний «Форсаж 9», премьера которого в России планировалась на май прошлого года, но перенесенная из-за пандемии коронавируса, вышла 20 мая уже текущего года.

И, как всегда, была тепло принята российскими зрителями. Если же Вин Дизель сдержит обещание и снимет «Форсаж» еще и в России, это будет настоящий фурор.

x