Зрители не оценили выбор российской актрисы на роль Анны Карениной в сериале для Netflix - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Зрители не оценили выбор российской актрисы на роль Анны Карениной в сериале для Netflix

Выбор продюсеров на роль Анны Карениной в фильме для платформы Netflix добрили далеко не все российские зрители.

Уже очень скоро начинается съемочный процесс русскоязычной версии «Анны Карениной» для платформы Netflix. И вот совсем недавно стало известно, кто сыграет главную героиню. Из множества кандидатур продюсеры проекта остановились на 38-летней актрисе Светлане Ходченковой.

У известной артистки за плечами большая фильмография и немало серьезных и главных ролей. Возможно, это стало главным критерием того, что воплощать великий роман Льва Алексеевича Толстого на экране будет именно она.

Однако, такой выбор одобрили далеко не все российские зрители. Даже поклонники Ходченковой оставляют в Сети негативные комментарии, смысл которых состоит в том, что она отличная актриса, но ее типаж не вписывается в образ Анны Карениной.

«Ни по возрасту, ни по фактуре, ни по манере игры Светлана - ни разу не Каренина, не буду даже пытаться это смотреть»;

«Она хорошая актриса, но разве у нас нет других, кто подходит больше?»;

«Каждый год вузы выпускают сотни дипломированных актеров, но Ходченкову не заменить никем. Грустно»;

«А почему тогда не Саша Петров!? Он же у нас тоже везде и всюду, сыграл бы уже и Каренину за компанию», - такие комментарии оставили пользователи социальных сетей.

Тем не менее, выбор уже сделан. Пройдет немного времени, и мы узнаем – действительно ли Светлана Ходченкова «ни разу не Каренина» или талант свое возьмет.

Источник фото: ВКонтакте
x