Экс-возлюбленный Ольги Бузовой стал ведущим «Дома-2» - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Экс-возлюбленный Ольги Бузовой стал ведущим «Дома-2»

Давид Манукян уже приступил к съемкам в проекте. Выпуски реалити-шоу с его участием предполагаются в эфир уже в самое ближайшее время.

Бывший возлюбленный певицы Ольги Бузовой блогер Давид Манукян (Dava) утвержден на роль ведущего реалити-шоу «Дом-2», которое перекочевала с ТНТ на канал «Ю». Пресс-служба телеканала подтверждает назначение Манукяна.

По некоторым данным, съемки с участием Давы уже идут полным ходом, и ближайший телеэфир проект с новым ведущим запланирован уже уже на 1 июня текущего года.

Отмечается, что и предыдущие ведущие шоу Ксения Бородина, Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Влад Кадони тоже никуда не денутся. Дава будет работать вместе с ними.

«Давно хотелось попытать счастья в роли не просто ведущего, а ведущего большого масштабного проекта. Считаю «Дом-2» идеальным для себя, поскольку это шоу про любовь и отношения между людьми», - прокомментировал свое назначение Давид Манукян.

Не лишним будет вспомнить, что свое восхождение по карьерной лестнице российского шоу-бизнеса его бывшая возлюбленная Ольга Бузова начинала как раз в «Доме-2».

Певица и сама участвовала в шоу и много лет являлась его ведущей. После того, как проект закончил свое существование на канале ТНТ и переехал на «Ю», Бузова отказалась и дальше вести это шоу.

Да и вскоре не до того ей будет. Мы уже писали о том, что Ольга Бузова стала наставницей первого сезона белорусской версии шоу «Х-фактор», и на ближайшие полгода переезжает жить и работать в соседнюю страну.

Источник фото: instagram.com / @dava_m
x