Легендарная фигуристка Татьяна Волосожар стала дважды мамой - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Легендарная фигуристка Татьяна Волосожар стала дважды мамой

Спортсменка Татьяна Волосожар и ее муж Максим Траньков не скрывали от поклонников беременность Татьяны. И когда в семью пришло долгожданное событие, супруги поспешили поделиться своей радостью со всем миром.

«Наша семья стала больше на 3 килограмма и 950 граммов, а также выше на целых 55 сантиметров. Родной мой, как же мы ждали твоего появления!», - написала Татьяна на своей странице в социальной сети вскоре после родов.

Также фигуристка отметила роль супруга в том, что все произошло комфортно, спокойно и не страшно. Ведь Максим все время находился рядом с супругой.

«Хочется обнять весь мир, настолько мы сейчас счастливы появлению сына», - взволнованно отметила двукратная олимпийская чемпионка.

Первая дочь Анжелике у 37-летнего Транькова и 35-летней Волосожар появилась на свет в 2017 году. При этом Татьяна продолжала выходить на лед, даже будучи беременной.

Все повторилось и в этот раз. Уже зная о том, что она находится в положении, спортсменка решила не отказываться от участия в телевизионном шоу «Ледниковый период», где ее партнером был актер Евгений Пронин.

Источник фото: instagram.com/fire_bird
x