«Мужчина моей мечты» Крис Нот снимется в продолжении «Секса в большом городе» - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

«Мужчина моей мечты» Крис Нот снимется в продолжении «Секса в большом городе»

Знаменитый мистер Биг из сериала и фильмов «Секс в большом городе» в исполнении актера Криса Нота снова предстанет перед зрителями в роли «мужчины мечты Сары Джессики Паркер в сиквеле уже ставшего легендарным проекта

Продюсеры проекта не один месяц вели непростые переговоры с актером по поводу его дальнейшей судьбы в сериале. И есть данные, что артист все-таки подписал контракт, означающий его согласие сниматься в продолжении проекта, получившего название «And just ~* that» («И просто так»).

После подписания документа исполнительный продюсер сериала Майкл Патрик Кинг не смог скрыть своего удовлетворения: «Я очень рад вновь поработать с Крисом. Да и как мы могли создавать новую главу нашего «Секса в большом городе» без великолепного мистера Бига?».

Каким будет сюжет нового фильма, пока не известно. Зато в нем зрители точно увидят своих любимых героинь Кэрри (Сара Джессика Паркер), Миранду (Синтия Никсон) и Шарлотту (Кристин Дэвис).

Правда, необходимо сразу быть готовыми к тому, что время не стоит на месте, и полюбившиеся миллионам нью-йоркские модницы предстанут перед нами в более зрелом возрасте, чем раньше.

Единственное огорчение, которое ждет фанатов сериала, это исчезновение Саманты. Вместо отказавшейся играть в сквиреле Ким Кэттролл на экранах появится Сара Рамирес, но уже в ином образе – ведущей подкаста и квир-комика по имени Че Диаз, частой гостьей которой будет Кэрри.

По предварительной информации, новый сезон сериала, зародившегося еще в конце девяностых, будет состоять из десяти эпизодов. Съемки должны начаться уже этим летом.

Источник фото: Кадр из сериала
x