На содержании у Тимати не нахожусь: Анастасия Решетова заявила о своей самодостаточности - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

На содержании у Тимати не нахожусь: Анастасия Решетова заявила о своей самодостаточности

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати 25-летняя модель Анастасия Решетова заявила, что начала жизнь с чистого листа, и является вполне успешным и самодостаточным человеком, у которого нет необходимости быть содержанкой.

После разрыва с Тимуром Юнусовым модель начала самостоятельную жизнь, в которой уже нет места дорогим подаркам и ничегонеделанью. По словам Анастасии, она уже пережила расставание с Тимати, и начала абсолютно новую жизнь, где все в ее собственных руках.

Как результат, перспективная работа на ТВ, запись новых песен и собственная коллекция нижнего белья, которая уже почти готова к выходу в свет.

Поклонники приветствовали все начинания Решетовой. Но когда недавно модель приобрела новенькую иномарку, пошли подозрения – а не Тимати ли по старой памяти сделал роскошный подарок экс-возлюбленной?

Анастасия отреагировала быстро. «Это мое собственное приобретение, Тимати ничего мне не дарил, не считая машины пару лет назад. Между прочим, женщине совсем не обязательно находиться на содержании мужчины, от которого у нее есть ребенок. Пусть эта тема больше вас не волнует», - заметила модель, пояснив, что каждый из супругов живет сегодня своей собственной жизнью.

Что же касается Тимати, то ему было, кому делать роскошные подарки. В минувшую субботу завершился очередной сезон шоу «Холостяк», где рэпер выбрал победительницу в лице Екатерины Сафаровой, и вручил ей обручальное кольцо, которое пользователи соцсетей оценивают больше, чем в миллион рублей.

Источник фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova
x