Роман на экране и в жизни: Тимати познакомил победительницу «Холостяка» с мамой - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Роман на экране и в жизни: Тимати познакомил победительницу «Холостяка» с мамой

Не успел завершиться очередной финал шоу «Холостяк», как зрители попытались выяснить – продолжится ли телевизионный роман Тимати и победительницу проекта Екатерины Сафаровой в реальной жизни.

Главным вопросом фанатов шоу был такой – ограничится ли общение рэпера и Екатерины на подаренном ей обручальном кольце, или отношения продолжат развиваться?

Сам Тимур Юнусов на эту тему, как в рот воды набрал. Немногословна и Екатерина. Однако, накануне она все-таки намекнула в Сети на то, ее роман с Тимати не просто развивается, а уже вышел на довольно серьезный уровень.

Артист даже познакомил девушку с мамой и дочкой. Причем, сделано это было уже после окончания съемок. Когда, казалось бы, Тимати и Екатерину уже ничего не связывало.

Тем не менее, девушка не хочет слишком пристального к себе внимания именно из-за близких отношений с рэпером. Ей хочется добиться собственной популярности, и сейчас активно продвигается в этом направлении.

Екатерина упорно разрабатывает авторский фитнес-марафон, развивает свой личный блог и по-прежнему мечтает стать знаменитой актрисой.

Источник фото: instagram.com/kat_safarova
x