«Она мягкий человек, и этим многие пользуются»: друзья о настоящей Пугачевой - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

«Она мягкий человек, и этим многие пользуются»: друзья о настоящей Пугачевой

Несмотря на то, что сегодня Примадонна предпочитает медийности тихую семейную жизнь, ее персона остается одной из самых обсуждаемых в обществе.

Так как сейчас Алла Борисовна редко выходит свет и почти не дает интервью, ее друзья перехватили «эстафетную палочку» и часто рассказывают истории, связанные с певицей.

Например, недавно попавший в больницу и впавший в кому после повторного инсульта сценограф Пугачевой Борис Краснов до этого успел рассказать о Примадонне на ток-шоу «Ты не поверишь!».

По словам Краснова, Алла Борисовна большую часть времени «удивительно мягкий человек, чем, к сожалению, многие пользуются для своей выгоды. Но когда она бывает не в духе, страшно становится все, кто находится рядом с ней».

Борис Краснов, поставивший не одно шоу для Пугачевой, знает, насколько она терпелива, и как сложно вывести ее из себя. Мало есть людей, которым это удалось.

Одним из них является скандально известный журналист Отар Кушанашвили, который назвал певицу «лошадью Пржевальского». Да и потом преследовал ее, постоянно провоцируя.

«Он сначала сказал гадкие вещи про нее и про Филиппа, а потом на одной из встреч и вовсе довел ее до слез. У меня кулаки чесались тогда, ибо, он даже мизинца ее не достоин», - вспоминал сценограф.

Источник фото: instagram.com/alla_orfey
x