Том Фелтон раскрыл правду о романе с Эммой Уотсон на съемках «Гарри Поттера» - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Том Фелтон раскрыл правду о романе с Эммой Уотсон на съемках «Гарри Поттера»

Слухи о близости знаменитостей, ставших партнерами в фильме «Гарри Поттер», уже много лет не давали покоя поклонникам.

В легендарном «Гарри Поттере» Фелтон предстал перед нами в роли студента факультета Слизерин Драко Малфоя, а Уотсон исполнила роль Гермионы Грейнджер с факультета Гриффиндор.

Уже тогда, глядя на их экранные отношения, многие зрители предположили, что между этими двумя есть нечто большее, чем просто отличная актерская игра.

Споры о том, есть ли между Фелтоном и Уотсон настоящие чувства, имели место не дин год. Тем более, звезды сами периодически подливали масла в огонь, делая намеки в соцсетях или появляясь на публике вместе.

Недавно во время интервью журналисты вновь заставили Фелтона вернуться к этой теме и прямо спросили – есть ли у него какие-то отношения с коллегой по «Гарри Поттеру» или он всего-навсего друзья.

Выдержав паузу, а затем рассмеявшись, актер произнес: «Между нами несомненно что-то есть. Мы очень долго были по-настоящему близки. И я до сих пор ее обожаю. Надеясь, и она меня тоже».

Когда же актеру намекнули, что общество очень интересует интимная сторона их отношений с Уотсон, Фелтон также намеком ответил, что в этом плане они скорее слизеринец и гриффиндорка, чем Том и Эмма.

Источник фото: Warner Bros./Photofest
x