Илья Авербух резко высказался о 22-летней разнице в возрасте с Лизой Арзамасовой - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Илья Авербух резко высказался о 22-летней разнице в возрасте с Лизой Арзамасовой

Прошлогодний роман 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха и 26-летней актрисы Лизы Арзамасовой, закончившийся браком, не все восприняли с оптимизмом. Некоторым поклонникам казалось, что почти двукратная разница в возрасте может стать помехой для счастья.

Видимо, комментариев на эту тему стало настолько много, что Илья Авербух не выдержал, и дал резкую отповедь своим хейтерам.

По словам спортсмена, о какой разнице можно говорить, когда всегда главным в отношениях будет любовь и истинные чувства людей друг к другу?

«Для меня в любом случае нет никого важнее моего человека. Все остальное просто несерьезно. Даже не считаю необходимым тратить время на объяснения. Всегда отыщутся те, которые буду говорить на избитые темы, и своими ответами их не остановить», - довольно резко отметил фигурист.

По его словам, недостаток информации об их семье многие пользователи воспринимают, как утаивание неких проблем от общества и своих многочисленных поклонников.

«На самом деле мы с супругой просто не хотим привлекать к нашей частной жизни повышенного внимания. Главное в том, что мы поженились, мы вместе, и скоро родится наш первенец», - резюмировал Авербух в эфире "Русского радио".

Источник фото: instagram.com/averbukhofficial
x