Это был короткий роман: Сташевский раскрыл причины расставания с Ветлицкой - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Это был короткий роман: Сташевский раскрыл причины расставания с Ветлицкой

Роман Влада Сташевского и Натальи Ветлицкой был внезапным и скоротечным, а расставание бурным и даже скандальным. Много лет знаменитости скрывали детали своих отношений.

Все тайное однажды становится явным. Вот и Влад Сташевский по прошествии многих лет приоткрыл завесу тайны расставания со своей бывшей возлюбленной певицей Натальей Ветлицкой.

Став гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», исполнитель признался, что их роман с Натальей стал неожиданным даже для них самих.

Понятно, что пересеклись они во время концертов. Но Ветлицкая уже была на пике популярность, а Сташевский только-только начинал свой путь к будущему успеху.

Тем не менее, страсть вспыхнула в обоих, это было подобно прыжку в омут с головой. «Я был ею очарован», - признался Сташевский. Но как все быстро началось, так все быстро и закончилось.

Конкуренция и деньги казались выше любви в их истории. Их общий продюсер Юрий Айзеншпис, как показалось Ветлицкой, уделял Владу больше времени, чем ей. В итоге влюбленные рассорились, причем, как пояснил Сташевский, даже спустя годы Наталья не смогла забыть ту обиду.

Однажды на каком-то сорном мероприятии Влад заметил певицу и подошел к ней поздороваться. На Наталья молча отвернулась и ушла. Вот и вся любовь.

Источник фото: Инстаграм/@vlad_stashevsky
x