Бузова пожаловалась, что после ее спектакля во МХАТе главным был вопрос о гонораре - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Бузова пожаловалась, что после ее спектакля во МХАТе главным был вопрос о гонораре

Российская певица посетовала на то, что поклонников интересовали не ее переживания, не то, как она вживалась в роль, и как ей дались репетиции, а сколько она заработала на участии в постановке легендарного МХАТа.

Согласившись играть в спектакле «Чудесный грузин» на сцене знаменитого МХАТа, Ольга Бузова наверняка рассчитывала совсем на другую реакцию своих фанатов.

Однако, после премьеры на нее обрушился шквал критики как со стороны зрителей, так и со стороны представителей шоу-бизнеса и деятелей культуры. Разочаровала певицу и импровизированная пресс-конференция после спектакля, когда ей начали задавать вопросы о гонораре за участие в этой постановке.

«Просто удивляет, что никто ни единого вопроса о том, как я вдохновлялась ролью, как входила в образ, какие книги я прочитала, как проходили репетиции. Зато всех интересует вопрос про деньги. Знаете, это так узко», - пожаловалась Бузова, заявив, что в этой жизни есть «нечто большее», чем финансовая составляющая.

Певица напомнила, что в ее карьере было немало случаев, когда она отказывалась от дорогостоящих контрактов и работала чуть ли не даром ради одной цели – выйти на сцену и порадовать своих поклонников.

Источник фото: Инстаграм Ольги Бузовой
x