Любовь ради хайпа или хайп ради любви: есть ли чувства между Тимати и победительницей «Холостяка» - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Любовь ради хайпа или хайп ради любви: есть ли чувства между Тимати и победительницей «Холостяка»

После победы Кати сафаровой в последнем сезоне шоу «Холостяк» многим показалось, что ее роман с Тимати перенесется со съемочной площадки в реальную жизнь.

Между тем, время идет, а никакого продолжения романтических отношений между рэпером и Сафаровой поклонники не видят. Теперь уже многим стало казаться, что их «любовь» была всего лишь игрой на публику.

Подлила масла в огонь блогер Лена Миро, заявившая, что роман Кати и Тимати был обыкновенной постановкой ради рекламы и хайпа.

Не слишком прояснила ситуацию и сама Сафарова, рассказав о своих отношениях с рэпером в ходе недавнего интервью шоу «50 вопросов» на YouTube. Девушка намекнула, что отношения между ними действительно есть, но развиваются они постепенно.

Но больше всего поклонников поразили слова Кати о том, что они «не живут вместе». Хотя самой Сафаровой кажется, что все это выглядело бы более чем странно, если бы они съехались сразу после окончания шоу.

Судя по разочарованию фанатов, они-то как раз и надеялись, что Ти мати и Катя уже живут под одной крышей.

Теперь поклонники гадают-– действительно ли влюбленные пока еще только присматриваются друг к другу или это на самом деле… реклама.

x