Вам и не снилось: мама Наташи Королевой раскрыла тайну своей американской пенсии - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Вам и не снилось: мама Наташи Королевой раскрыла тайну своей американской пенсии

Родительница певицы Наташи Королевой, постоянно проживающая в американском Майами, заявила, что получает весьма неплохую по местным меркам пенсию.

При этом, как отметила Людмила Порывай, в ее трудовом стаже нет ни одного рабочего дня на территории Соединенных Штатов.

«Ни одного дня в Америке я не работала, но получаю пенсию в шестьсот долларов», - пояснила женщина в эфире программы "Звезды сошлись". В переводе на российские рубли это примерно сорок три тысячи. Сумма, о которой подавляющее большинство российских пенсионеров даже не мечтают.

Людмила Порывай уехала в Америку еще в девяностые годы, позднее она поселилась в квартире в городе Майами, которые приобрела ее дочь Наташа Королева в двухтысячных годах.

В США Людмила Порывай вполне удачно вышла замуж за русского эмигранта, который занимался в Америке ресторанным бизнесом. Этот брак длится уже более четверти века.

Сегодня матери Наташи Королевой семьдесят пять, и согласно американским законам правительство США обязано платить ей пенсию по старости. Она как раз и составляет те самые шестьсот рублей.

Источник фото: instagram.com/koroleva__star
x