Артистка из «Уральских пельменей» Юлия Михалкова теперь живёт в США - Inc News
, автор: Быстрова А.

Артистка из «Уральских пельменей» Юлия Михалкова теперь живёт в США

Девушка уехала в США не просто так

*Источник фото

Артистка «Уральских пельменей» Юлия Михалкова теперь живёт в США, Майами. Такое заявление девушка сделала у себя в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е. Однако объяснила, что многие из ее читателей не совсем правильно ее поняли: как оказалось, девушка уехала только на некоторое время, чтобы там, в Майами, написать свою книгу. Михалкова надеется, что морской климат, солнце и тепло помогут ей настроиться на правильную волну.

«Я сейчас пишу книгу о мужчинах, женщинах и своих приключениях. О, знали бы вы, как это сложно! В Майями я вывела три правила, которые помогают сохранять вдохновение: Больше спать! Гулять! Не отвлекаться! (пунктуация и орфография автора сохранены - прим. редакции)», - вот что недавно Юлия написала у себя в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е.

Позже артистка добавила: «Даю официальный комментарий по поводу моей эмиграции в США. Новость вызвала переполох даже среди моих родных и друзей. Еще бы! Так вот, слухи о моем отъезде сильно преувеличены «...» Россия – моя страна, моя судьба и Родина. Никогда и ни при каких условиях я ее не покину навсегда. На пару недель, на месяц – да (пунктуация и орфография автора сохранены - прим. редакции)».

В последнее время Михалкова не часто участвовала в шоу «Уральских пельменей», как рассказывали сами юмористы, сейчас в полном составе они почти не выступают, если только снимают выпуски для телеканала СТС, где переодчески выходят новые выпуски «пельменей» или у себя на родине, в Екатеринбурге.

x