Российские синхронистки поддержали группу Little Big - Inc News
, автор: Быстрова А.

Российские синхронистки поддержали группу Little Big

Российские синхронистки записали под водой видео в поддержку группы Little Big, которая должна была ехать на Евровидение-2020

*Источник фото

Видео в поддержку Little Big выложила у себя в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) российская синхронистка Алла Шишкина:

«Несмотря на отмену «Евровидения» в этом году, мы хотели бы поддержать группу Little Big и их песню Uno, с которой они должны были представить Россию в Роттердаме. Для нас вы лучшие».

В комментарии РИА Новости Шишкина рассказала:

«Изначально мы решили поучаствовать во флэшмобе в поддержку группы перед Евровидением, но была насыщенная тренировочная неделя, а чтобы снять даже кусками видео, нужно время. В общем, пока мы собирались, «Евровидение» отменили, но решили поддержать ребят, которые наверняка расстроились. У нас было много идей: кто-то говорил про поддержку, кто-то - предлагал сделать вверх ногами, кто-то предлагал танцевать на дне. Мне очень понравилось как Маша Шурочкина смонтировала видео, я вчера час безостановочно смеялась и пересматривала его».

Напомним, что Евровидение-2020 было отменено из-за коронавируса, от России на конкурс должна была ехать группа Little Big, клип которых стал лидером по количеству просмотров среди соперников уже через несколько часов после его публикации на официальном YouTube-канале Евровидения.

x