Кэти Перри показала обложку своего нового альбома Smile - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кэти Перри показала обложку своего нового альбома Smile

«Этот альбом – мой путь к свету с рассказом о стойкости, надежде и любви», - объяснила 35-летняя певица

Исполнительниц хита Daisies обнародовала обложку и название своего готовящегося к выходу альбома. Сборник – пятый по счёту в её карьере – появится в продаже 14-го августа. Его заглавный трек должен выйти уже сегодня, 10-го июля.

О том, что в альбоме будет обыграна тема карнавала, певица сообщила ещё в начале этой недели. Теперь фанаты могут убедиться в этом сами. Перри изображена в центре обложки, положив подбородок на ладони, с красным клоунским носом. На звезде надет сине-белый клетчатый костюм, а её волосы оттенка розовый блонд убраны наверх.

«Налетайте! Налетайте! КП5 называется #SMILE», - написала артистка в комментарии под анонсирующим постом в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Перри, в настоящее время ожидающая рождения первенца, объяснила, что на запись новых песен её вдохновили тяжёлые времена, которые ей пришлось пережить после предыдущего разрыва с бойфрендом, отцом её будущего ребёнка Орландо Блумом.

В прошлом месяце она рассказала, что подумывала даже о самоубийстве после расставания с 43-летним актёром. «Я сочинила заглавный трек для альбома, когда проходила через тяжелейший период своей жизни и потеряла свою улыбку», - написала она. «Весь этот альбом – мой путь к свету с рассказом о стойкости, надежде и любви», - пояснила она.

Источник фото: pinterest
x