Надежда Бабкина перестаралась с фотошопом - Inc News
, автор: Кутман С.

Надежда Бабкина перестаралась с фотошопом

Фото резко помолодевшей певицы смутило ее поклонников.

Советская и российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина шокировала своих поклонников, опубликовав на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) фотографию, на которой она выглядит гораздо моложе своих лет.

69-летий художественный руководитель ансамбля «Русская песня» на фотографии изображена в стильном наряде с макияжем и прической.

Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) @ngbabkina

«Понедельник день не тяжелый! Красоту навела, и радостная поехала на репетицию. Готовим премьеру!» — подписала известная артистка под фото.

Значительная часть подписчиков аккаунта Надежды Бабкиной в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), увидев ее новый образ, посчитала, что Надежда Георгиевна явно переборщила с применением фотошопа, и стала абсолютно не похожа на себя.

«Красивая, но уже не Бабкина»; «Фу, она стала совсем на себя не похожа, кошмар»; «А кто на фото?»; «Фотошоп наимощнейший, абсолютно на себя не похожа. В 69 лет никогда не будешь выглядеть девочкой»; «Надо быть скромнее! Хватит экспериментов! Чай не девочка уже!» — такие комментарии оставили артистке ее фанаты.

x